• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Калининград, похоже скоро весна!

Снега и зимой то почти не было, а сейчас и подавно. Днём до плюс 10 градусов.:)
 
ну тогда все в кассу вам, лишь бы во время открыли. У вас когда стандартные сроки , 2ая неделя марта?
 
К открытию сушь будет 100%
Да скажите уважаемый Вы мой, откуда сушь будет??? сейчас как в марте завалит все снегом и морозом как в прошлом году и трындец!
В природе все сбалансировано! кроме дегенератов в комитетах.
 
откуда сушь будет???
Да, нет, я только за лужи. Даже если надо помолюсь сгоняю в церковь небесному творителю. Но судя по прогнозам на март, обещают дожди и +, соответсвенно вся земля оттаит и влага в нее впитается. Говоря сушь, я имел ввиду то, что не будет больших луж на полях, что очень даже желательно при весенней охоте на гуся в поле
 
Так и в питере на полях уже лужи. К открытию сушь будет 100%

Земля промерзла, морозы сильные были. Вода никуда не уходит.
Да и март ещё впереди, снежка подвалит :) Так что не паникуем :)
Вот же охотники какой народ неугомонный: снега много - плохо, снега нет - ещё хуже :). Не угодить.

ЗЫ на даче кстати на клумбах тюльпаны полезли, жена паникует тоже :)

Сорри за оф, тема то про Калининград.
 
Последнее редактирование:
Но должно конкретно подморозить. Конечно ,где они до полулета стоят, там они будут, а массово нет
 
Калининград парни как обстановка?
 
Про Прусию не скажу, но гусь уже в Латвий, при том на северной части республики. Около границы с Литвой были уже пару недель назад. Пора начинать ежевесеннй вой по поводу - вовремя ли откроют и кто в этом виноват :)
По не проверенной информацией (но из достоверных источников) глухарь уже поёт.
 
Сверху Снизу