• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получение разряда по стрельбе

Автор темы

Crimson

Участник
Регистрация
10/04/05
Сообщения
70
Реакции
13
Адрес
Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-43 + (ИЖ-27, Сайга-12к), МР-153, МР-512(легкий ап), CZ-550(.308), МР-161
Собственно сабж. Очень хочу получить разряд по стрельбе из винтовки. Кто знает, где это можно сделать в Питере? Поиск по сайту результата не дал.
 
Обратись на стенды, где есть бегущий кабан.
 
А почему там? Меня интересует именно школа, где учат. Просто везде учат детишек. Я хоть и недалеко от них ушел, но все же уже по возрасту не подхожу... :9:
 
Собственно, а зачем тебе это нужно?
 
Ну как... люблю оружие, люблю стрелять, люблю все делать правильно. И не хочу на охоте мучить зверя. Поэтому хочу поучиться у профи. Да мало ли как жизнь сложится - лишних знаний не бывает. А разряд - это значит ты соответсвуешь определенному уровню.
 
Разряд разрядом, но охота все таки накладывает свою специфику. Можно отлично стрелять на стенде по тарелочкам и при этом безбожно мазать на охоте.
Хотя желание похвальное, хуже от этого точно не будет:)
 
Я научу. Заочно.
 
Пока тарелочки я не потяну по деньгам. Поэтому имеется ввиду разряд по стрельбе из винтовки.

А заочно, это как?
 
Как всегда. Знать - не знаем, а написать чего-нить хоцца, аж сил нет. Ответили человеку.... А к вопросу я тоже присоединяюсь.
 
Второй разряд - это максимум (по МВ-) ,всё остальное это межгородские соревнования .
попробуйте позвонить по тирам ,узнать , где есть набор в группы ,но по мойму в Питере с этим проблема.
 
Есть интересные обсуждения по этому поводу на форуме ФСУ , в теме "Где можно получить разряд взрослому человеку"
 
GalitGunger (Galit) ,
Что такое ФСУ ?
ЗЫ*Интересно,а чем закончилась тема.был получен разряд топикастером или нет ?:rolleyes:
 
kolpak (Александр) написал(а):
чем закончилась тема.был получен разряд топикастером или нет ?
только если подтвердить статистику, типа обещают но не дают. )))
мне уже тоже лет 15 обещают разряд, но как то только всего лишь обещают )))
 
Научат,только за ну очень негуманные деньги.Пневматики нет,и тренера тоже.Практическая стрельба есть,но патроны стоят не гуманно. Попробуй в тир на Аптекорском пр.или в Кронштате. Но там тоже не бесплатно,но зато есть тренера.Если есть желание получить разряд,то месяцем не обойдетесь.Обычно Начинают стрелять с 13 лет,если есть данные,то к 16 годам КМС. Это при тренеровке 4-5 раз в неделю по 2.5-3 часа за занятия. Ну а дальше тренировки,сборы,тренировки,соревнования, сборы и тд. Хотя бывают и Уникумы.
 
Сверху Снизу