• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж-17 16к. в Череповце (дорого)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогонахи, я предупредил сразу, что дорого... Если интереса нет, прошу не комментировать...
 
Чем больше дорогонахов, тем теме выше ап:)
 
Глеб Юрьевич, у Вас ещё свободная лицензия есть?

Есть.., но крайняя и берегу. Однодул есть, гладкого больше не надо, если только что-то хорошее и редкое.

А аукцион- это идея!
 
Дорогонахи, я предупредил сразу, что дорого...
Дорогонахи - это на ганзе . А тут сразу - БАН :ag:

Чем больше дорогонахов, тем теме выше ап
:ag:
Мне ружбайка нравится . Рябчикобелкобой такой :cc: А цена - ну зарабатываем же вроде все в конце концов , взрослые мужчины . Если ружбай нравится - о цене не думаешь . Ну фотки конечно можно было сделать позавлекательнее .

defman
Успешной продажи .
 
Biggi55
Наверное все же 730. Это вроде стандарт был для 16 кал.
Может у Иж17 и был, не видал , спорить не стану , а вот ИжК в 16кал. с 800 стволом сам держал в руках - чудесная гаубица :ag: Может и на более поздние одностволки делали стволики подлиннее , если попросить :ah:
 
Купил бы за полтос, без торга, но если бы цена такая была с первом предложения, но за 20 опасаюсь, настораживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу