• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обращение по Нику и прямое цитирование текста

Автор темы

KAI-DAUR

Участник
Регистрация
27/04/06
Сообщения
62
Реакции
21
Адрес
Москва
Для знакомых
Ольга
Оружие
Бекас 12 авто
Собака(ки)
родезийский риджбек
Не нашла на сайте функцию обращения по нику. А,согласитесь,это очень удобно.Особенно когда идет оживленный обмен мнениями.Не всегда понятно,кто к кому обращается и на какой из постов ответ.
А еще было бы очень удобно ввести прямое цитирование выделенного текста.
Вот по такой схеме. http://www.forums.all-for-dogs.com/showthread.php?t=2306
 
Сверху каждой темы есть опции просмотра,выбирайте древовидный просмотр и будет видно кто кому ответил
А по поводу цитирования,то у нас стоит запрет на полное цитирование,если хотите процитировать часть сообщения,то пользуйтесь специальными кодами http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/misc.php?do=bbcode
 
Видимо у Вас включен линейный режим отображения тем, попробуйте переключить на древовидный - гораздо удобнее: Панель управления - опции - режим отображения тем.И с цитированием все в порядке - пользуйтесь на здоровье значком:

quote.gif
 
Для цитирования нажмите кнопку
quote.gif
в редакторе и между тегами вставте текст цитаты.

Автоматическую вставку ников пока не сделать:(
 
Разве?

KAI-DAUR

Не нашла на сайте функцию обращения по нику. А еще было бы очень удобно ввести прямое цитирование выделенного текста.
icon10.gif
 
Спасибо,я так и делала. Но есть более удобные варианты. Вот о них и речь.
 
Именно так у нас и было сначала, но когда народ начал бездумно цитировать полностью предыдущие посты, пришлось переделать цитирование.
Доходило до того, что цитировалось несколько тысяч знаков поста, чтобы написать одно слово "ЗдОрого!!!". Возвращаться к этому не будем!
 
Жаль...А разве нельзя ограничить количество знаков в цитате?

Да ладно..нет так нет...
 
Пардон, я новенький, а как всетаки между тегами вставить цитату?(Теги - это QUOTE/QUOTE ?)
 
Как вставить :)

Скопируй нужный текст. Нажми эту кнопку
quote.gif
и между вот такими скобками ][ вставь то, что скопировал.
Всего делов-то :):)
 
Для недогоняющих

Для особо одаренных, скопировать это нажать правую кнопку и выбрать копирование? вставить это нажать правую кнопку (мыши) и выбрать вставить? Но там не вылазит "вставить". Или скопировать в блокнот и перетащить? Тоже не выходит.
be.gif
. Помогите ....
 
Чтобы скопировать надо, нажав левую кнопку мыши, ВЫДЕЛИТЬ, что надо скопировать, а уже потом копировать и вставлять.
Удачи!!!
 
Ie

Ребята вынужден добавить. Всё что сказано выше работает только в Internet Explorer в Mozille точно не работает как в других не знаю. IE рулит.
 
Opera

В Opere тоже работает без проблемм...
 
Ребята вынужден добавить. Всё что сказано выше работает только в Internet Explorer в Mozille точно не работает как в других не знаю. IE рулит.
Чудо случилось!!!
В MOZILE не случалось.
Почему в Mozile так-же нельзя, я уже привык к ней?
 
Интересно, чего еще может IE, а другие - нет?
Почему в Mozile так-же нельзя, я уже привык к ней?
Классно, чувствую себя:ar: .
 
Сверху Снизу