• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Увеличение гарантийного срока ружья Beretta

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 531
Реакции
1 373
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Купил Beretta sv10 Prevail 1 спорт, с кик-оф прикладом в оружейном дворе, там же сказали, что гарантию можно продлить на 1 год (т.е. до 2-х лет) если зарегистрироваться на оф.сайте.
Кто это делал - работает?
 
Последнее редактирование:
Витя, с ОБНОВОЙ!!! Пусть служит верно! Про остальное не скажу, может и дурят, а может и нет.
 
Виктор прими мои поздравления,классная машинка,пусть служит тебе верой и правдой.Если денег не требуют за доп.гарантию то почему бы и не зарегистрироваться? Запас в ж...... (ну ты сам понял).


С уважением САПСАН.
 
А вот ту уже надо разбираться до конца,обратись в магазин,как они прокомментируют эту ситуацию,может наши торгаши брак закупили,который не проходит официально по фирме.Сколько уже было случаев что "РУССКИЙ ОРЁЛ"откровенного браку закупал,а торговали по ценам нормальных изделий.


С уважением САПСАН.
 
что такого серийника не существует..
Может, по аналогии с моей автомагнитолой в старой машине? Пионер, он вроде и есть пионер. НО..... При попытке настроить всякие навороты и сверить серийный номер, оказалось, что данная модель ТОЛЬКО для Восточной Европы, и в Россию ОФИЦИАЛЬНО не поставлялась. Серая схема, короче. Адрес Вашего компа в России, вот он и не хочет регистрировать то, чего там быть не должно. Сам с трудом понял, но как-то так.
 
Региона Россия в перечне при регистрации нет, напишу какой нибудь американский штат :ag:

Нифига не получилось, буду проверять серийник в магазине...

Регистрация Продукта


exclam.gif
Эта форма не была выполнена из-за следующих причин:
» , Введенный Серийный номер не существует.
 
Последнее редактирование:
пиши - Аэродром!!!)))
 
Arcticfox,у меня с бошем не так давно тоже непонятки вышли.Доп.гарантию так и не получилось "включить".
 
"Вон оно чё, Михалыч!" Он-лайн регистрация только по Штатам работает, остальных к дилеру отсылают:
On Line Warranty Registration is only available to residents of the United States. Residents of other countries must register their firearm with their local official distributor as specified in the warranty booklet that accompanied their firearm. On line registration of a firearm by other than a United States resident will not validate the warranty!

В "Русский Орёл" надо звонить.

--- Добор поста---

маклак, там надо внимательно читать что и как - некоторые инструменты под это дело не подпадают.
 
Добрый день!
Поздравляю с приобретением!
Для получения дополнительного года гарантии необходимо зарегистрироваться здесь: http://www.russianeagle.ru/about/news/32.htm
Успешной стрельбы!
 
  • Like
Реакции: jeri
Спасибо Сергей! Регистрация прошла успешно :)
 
Дык, зарегистрироваться это одно.... а вот не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу) что.... Вы же пойдете в Белый орел.... а вот дальше все будет очень интересно... (пишу, поскольку сталкнулся сам с неприятной ситуацией)....
уверен, что с Вашим ружьем все будет хорошо, но не стоит ставить на одну ступень BERETTA и российских диллеров....два мира, два детства :))))) более менее движение пошло после моего прямого оращения в Италию....
 
  • Like
Реакции: jeri
Вы же пойдете в Белый орел....
Ну для начала в магазин где купил... :)
Должно быть всё хорошо !!! :) Сын ружьё юзает каждые выходные на тренировках - работает как часы :)
 
Сверху Снизу