• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Запчасти на любые иномарки. СПб (возможна отправка в регионы)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, нужна клемма с пиропатроном на bmw e60, сколько будет стоить если есть.
 
Александр, добрый день к сожалению такого нет.
 
Написал список зч на мазду 6, в личку.
 
Tarubarov,[h=1] на Toyota Avensis сколько будут стоить барабаны тормозные TRW DB 4257, Delphi BF405 и оригинал 42431-05020[/h][h=1]Ну и колодки задние Remsa 4113.00 или TRW GS 8632[/h][h=1]Спасибо.[/h]
 
А не подскажите цены на:


  1. Ролик натяжителя ремня ГРМ Ina 531 0203 20

  2. Ремень ГРМ Dayco 94730

  3. Помпа (насос с-мы охлаждения) Graf PA904
 
Меня интересуют задние суппорта на элантру 00-06, 2.0 литра.Ориент.цена если можно и сроки.Спасибо.
 
Arex, доброго времени, а можно вин номер машинки.
 
Tarubarov,Доброго времени.kmhdn46d74u830571 только один ньюанс.По вину тормоза барабанные задние.А в реале-дисковые.
Суппурта интересуют на любую элантру 99-06 года.Спасибо.
 
Arex, добрый день, вообщем ситуация такая левый в течении одного дня на заказ 3500, а вот с правым все сложнее! он почему-то показывает везде только оригинал!
 
DUSHA19, Да не за что! обращайтесь если что!
 
Добрый вечер, клемма с пиропатроном на bmw e60 есть?
 
Sanches, в оригинале идут обычные клейма, каталога где смотреть такие у меня нет, да и гд искать я не знаю. Если вы сможете дать номер детали я смогу посмотреть ну и при интересе сделать по минимальной цене!
 
Доброго времени! Интересует вакуумный усилитель тормозов пежо 308
 
Nikolos,
Добрый день, а можно вин номер машинки, или данные год, объем, л/с, бензин или дизель?

Так примерно новый оригинальный 6200. Если подольше подождать то можно будет привезти за 5600.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу