• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заказал комплетующие для чистки J.Dewey

Ну что же, эпопею мою можно считать фактически законченной. Получил сегодня посылку, в ней отправили все то что украли на таможне в прошлый раз..... за исключением одного нейлонового ерша и шомпола-змейки :agg: Писать американцам больше не буду, обойдусь без них.
 
Дима, следы вскрытия есть?
 
Дима, следы вскрытия есть?
Продавец утверждает что заклеивают все посылки фирменным скотчем. Тут заклеено обычным.

--- Добор поста---

Обычно декларация, как опись вложения, в посылках лежит. "Забыть" положить что-то крайне трудно.
Да опись естественно есть. И отсутствующие предметы тоже в ней есть.
 
Дима а при заказе с других сайтов, такая же картина?
 
Дима а при заказе с других сайтов, такая же картина?
У меня раньше такого небыло, я писал в начале темы, что уже несколько лет закупаюсь на Ибэее, Кабелас и др. продавцах в США. Такое первый раз.
 
Я то-же не сталкивался с частичным воровством.
И не слышал.
Если и не приходило ,что-то так это полностью не было посылки.
А что-бы стырить какие-то ёршики, мало вероятно.
Куда его ёршик потом деть?
Вот айфоны да, крадут.
Но как правило, полностью посылка не приходит.
Так, что скорей всего не доложили.
 
Так, что скорей всего не доложили.
Второй раз не доложили, при отправке за свой счет? А в первый раз посылка вес поменяла, пройдя таможню и сильно "облегчившись".
Да ладно, вобщем я забил на это. Продавец свое отношение к клиенту проявил с лучшей стороны, ну а наша таможня и почта - так про это все и так знают.
 
пройдя таможню и сильно "облегчившись"
У меня такое всегда:ag:
Там весы не в том весе меряют:ag:
Я уже привык, правда иногда напрягает составлять акт о разнице в весе,
но , что делать.
Конечно всё может быть, как в анекдоте с варежками.
Блин но реально зачем?
Просто так лишь бы чего спереть?
Но для информации , что такой факт имеет место быть........
 
Не знаю как сейчас, раньше в финку до востребования заказывали, если посылка с трэком, или на фина.

Сори, не посмотрел, что Череповец.
 
Сверху Снизу