• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Книга Андрея Сенатского (Грач)

Ребята до декабря осталось всего несколько дней, давайте этот вопрос решать. Кто еще не сдал сдавайте. Если есть еще желающие записывайтесь!
Есть еще один вариант как сдать деньги: если у нас будет встреча 5 декабря у китайцев, то можно там.

--- Добор поста---

Ребята я пригласила с Антона Черного (создатель проекта), к нам на встречу к китайцам 5 декабря, если в его планах не чего не поменяется он обещал прийти и принести с собой небольшое количество экземпляров. Если он не сможет прийти отпишусь заранее.
 
Последнее редактирование:
Лиза, я еще не перевела деньги. Хотела через Киви-кошелек, а у них с Яндексом договор разорван.
Постараюсь через терминал перевести.
 
Если у китайцев 5 будешь, то можно там прямо Антону Черному, если он в друг не сможет, то прямо мне или Сашке, думаю кто ни будь из нас будет.
 
Если у китайцев 5 будешь, то можно там прямо Антону Черному
Хороший вариант:cc: Сумма небольшая, а почему-то вечером дела не дают пройти мимо нужного терминала...
 
Пока все в силе и Антон Черный собирается быть 5 декабря у китайцев.
 
Как бы... никто бы не мог из участников завтрашней встечи купить мне экземпляр, а я бы на телефон перечислил, а когда нибудь бы забрал... Андрея уважал за его бесконфликтность, посты его помню, и вдруг пару недель назад прочитал что его больше нет с нами... Обязательно прочитаю сборник.
 
Я только увидела посты о деньгах. Сегодня-завтра еще не поздно будет?
 
Нет не поздно, могу в личку скинуть тебе номер карты Антона Черного, что бы на прямую, если так удобнее будет.

--- Добор поста---

Большой, Договоритесь с кем ни будь, потому что я под вопросом, смогу ли там быть.

--- Добор поста---

Давайте сделаем так. Кто наш питерский приходите 5 числа китайцем и приобретайте книгу. Кто у нас из далека, я вам скину номер карты Антона Черного (что бы на примик делать все), а у китайцев в четверг кто ни будь из наших заберет или я. А с пересылкой разберемся!
 
Если на карту- то готов оплатить прямо счаз...

На китайцах не буду- заболел...
 
мне тоже номер карты сбер плиз
 
Все, определилась. Завтра кину через Яндекс...
 
1. Ижорска Елизавета (Lizaveta)
2. Охотница
3. Сережка Ольховая
4. Я, Гвелешапи, то есть
5. Михаил - Камаз
6. Глеб - Yankee оплатил
 
Лиза, я перевела сегодня на Яндекс 150+20 за комиссию.
 
1. Ижорска Елизавета (Lizaveta)
2. Охотница
3. Сережка Ольховая
4. Я, Гвелешапи, то есть - оплачено
5. Михаил - Камаз
6. Глеб - Yankee - оплатил
 
Лиза, я приду завтра и приобрету книгу на месте.
 
Замечательно!!!
 
Гвелешапи книга у меня
Глеб - Yankee книга у меня
Михаил - Камаз книгу взяла, если ты еще не оплатил, то оплати на карту Антону.

Кому будет еще интересна книга, пишите мне в личку, скину телефон Антона Черного и вы с ним договоритесь сами.
 
Последнее редактирование:
СПС.., заберу при случае...
 
Сегодня у китайцев познакомилась с Антоном и приобрела книгу!!!!Спасибо огромное Антону за нее!!!
 
Вечер памяти Андрея Сенатского (Вологда)

Вечер памяти Андрея Сенатского :
организатор Антон Черный, место проведения Вологда
Дом Актёра, Ленинградская ул., 4.

Там будут читать его стихи, говорить, вспоминать, петь его песни.
Начало 8 января в 18.00.
 
Сверху Снизу