• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ 59 Спутник1960 г.в.(Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Судя по фото дульного среза муфта нижний ствол держит уже не слишком хорошо" у них у всех так, это от настрела не зависит
+1

со слов деда он был очень им доволен и кучность была отменная!
Полностью согласен с мнением Вашего деда. Как уже говорил, у моего "Спутника" бой был отличный. Так же в разное время у четырёх знакомых ребят были "Спутники", у всех была отличная куча и равномерность осыпи. А что вы хотите, ствол 18,5мм и параболические чоки, качество исполнения тогда было достаточно хорошим.
 
Может фотки не самого хорошего качества но ржи там нет!
Вопрос не в качестве фотографии, а в их содержании.
Фото1- Продажа сейфа и ножа это в совсем другом разделе Торговли, но ни как ни в продаже ружей.
Фото2 - Если продается чехол, для него тоже есть отдельный подраздел.
Фото ружья в первом сообщении абсолютно неинформативны, во втором нерезко сняты именно те части, что могут характеризовать состояние ружья. Оружие для продажи фотографируют так, что можно было хотя бы предварительно понять состояние ружья, прежде чем ехать его смотреть.
Что фотографировать Вам написали.
Спорить есть ржавчина или нет при наличии фото5 бессмыслено. Люди верят своим глазам.
Почистите, пожалуйста стволы и сделайте фото каждого из стволов на просвет. Тогда вопрос снимется сам собой.
 
Сейф, нож и чехол не продаются, а отдаются в подарок....
 
По просьбе Дорофеича

Выкладываю фотки паспорта
IMG_2126.jpgIMG_2127.jpgIMG_2128.jpgIMG_2129.jpgIMG_2130.jpg
 
Полностью согласен с мнением Вашего деда. Как уже говорил, у моего "Спутника" бой был отличный. Так же в разное время у четырёх знакомых ребят были "Спутники", у всех была отличная куча
Видите как легко и просто развенчиваются мифы:
Выкладываю фотки паспорта
 
Первый раз такое вижу для 12 калибра - Сокол 1,7 гр на 35 гр. дроби.

Равномерность и куча будет, но резкость?
 
Первый раз такое вижу для 12 калибра - Сокол 1,7 гр на 35 гр. дроби.

Равномерность и куча будет, но резкость?
Интересно, не обратил внимания. Но для охоты так снаряжать ведь не будешь. Только какие-то специфические патроны, не могу даже придумать для чего.
 
Спасибо! Да, интересно - в основном оружие на прочность испытывали навеской не больше 3,2 грамма, а на кучность 1,9-2 грамма Сокола.
 
Ружьё ещё в продаже?
Как насчёт торга ?
 
Ружье еще не продано!
Продлил разрешение , так что с продажей уже не тороплюсь!
Без торга.
 
не дорого взял бы сейф, на дачу.
 
Я вот думаю, может тоже клонов наделать, что бы свои темы апать...
 
Фото1- Продажа сейфа и ножа это в совсем другом разделе Торговли, но ни как ни в продаже ружей.

Александр Геннадьевич,да ладно Вам!
Если вещи продаются в комплекте,что-ж,ТС в ножевом выкладывать;продаю старый советский охотничий нож.Цена 30 тысяч.В подарок ружье и сейф?
:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу