• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первая добыча.

Автор темы

Andrey_Z

Участник
Регистрация
18/04/06
Сообщения
174
Реакции
30
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34ЕР,12Х70
Собака(ки)
Русский спаниель.
Первым добытым трофеем оказался бобёр. Ох они там и наворотили дел. Все поля затопили. Пришлось рушить плотины, чтобы нормально передвигаться.
 
Последнее редактирование:
Как то для очета маловато, написано:2:
Хотелось бы с подробностями почитать, да может чего ценного подчерпнуть!!!
 
а фоты хде?????????????????
 
и собственно хде ОН???????????:bc:
 
  • Like
Реакции: jeri
Любопытной Варваре-на базаре нос оторвали...! =))) Видимо, что надо знать то и сказал! Остальное тайна!
Прикольный отчет!
А бобер видимо попался под руку, когда плотины рушили вот и стал трофеем!
:9:
 
Фото пытался загрузить не получается. Подскажите как сразу скину.
 
Я так понимаю, что не только добыча первая, но и отчет, судя по худосочности такой же. Ну ничего, будем надееться, что со временем литературный талант разовьётся. И преврать немного мог бы, а то рассказывает, что одного только застрелил. Хороший охотник трофеи сразу на два умножает...
 
Отчёт первый, недавно зарегестрировался. Но теперь научился управлять вложениями и буду более подробно писать отчёты тем более, что есть что писать. Скоро знакомый егерь будет брать медведя. Привада уже месяц как выложена. Медведь приходил. Постараюсь выслать фотографии.
 
Зато такой размах для полета фантазии!!!:)

Например: прийти на водоем-оставить заряженное ружье у воды-бобер с горя, что его постройки порушили, вышел и застрелится!! Во!!!:ar:

Бобренок годовалый. С полем!!
 
Мишку не жалко? Он же весенний!!!
 
Все приходит с опытом..

Главное чтоб второй отчет таким же сухим неполучился.

Привада. Лабоз. Мишка. Выстрел. Взяли!!!!
icon10.gif




Извини неудержался.
Думаю второй раз такой рассказ уже не поймут.
 
Ну вот, медведь другое дело, а то бобёр... Не серьёзно!
 
С полем. А копчёный бобр - зело вкусная закуска:az:
 
Закуска действительно вкусная, но только если правильно приготовить. Желательно подольше вымачивать. Мне очень понравились котлетки, приготовленные женой егеря. Некоторые едаки почему-то улавливают вкус осины после трапезы. Лично у меня очень хорошо прошло..........под водочку.
 
ОДОБРЯМ!!!
 
под водочку - то? ......дык под водочку увсе пойдет отлично .....
 
Сверху Снизу