• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Анокс чёрный и бесцветный. Воронение. Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexsipa,Ну я то рядом, всяк;))))), вместе и отдадим ;)))))
 
Отпишитесь уже кто-нибудь, кто сделал! Фоты хочется посмотреть!
 
Отдал нынче железо в работу.Сижу в кафешке,ожидая результата.Процесс долог,3-4 гадИны.Взял графинчик.Если не накушаюсь,вечерочком фоты выложу.
Yankee,Глеб Юрич,я полагал, что Вы первым будете...Что не срослось?Общались то лично...
 
Какой интересный метод!!! С сентября ни одного довольного или вообще хоть какого то клиента! Какие два, максимум три дня? Из за загруженности гения м.б. это преждевременное предложение для столь широкой аудитории? Даже очередь занимать как то боязно ;)
 
Дык никто за клубни не тянет.Темку внимательнее покурите.Ванная длинной под ствольные блоки построена буквально на днях,уже в работе-это первое.Второе:мелкие детали человек готов был брать в работу ещё тогда.Однако,как и сейчас,жаждющих не нашлось.Потому и скучно ему на ПХ.И третье:я уже упоминал,что на ганзе есть две одноимённые темы.В теме он не первый год и заказчиков хватает,поверте.Почту мастера указал,но НИКТО ещё постучался.
 
Ванная длинной под ствольные блоки построена буквально на днях,уже в работе-это первое.

Да молчу, молчу. Я то только рад что за пол года мастер смог добавить к ванне 10 см. Наверное это как то сложно сделать быстрее. Но факт

Потому и скучно ему на ПХ.

но НИКТО ещё постучался.

говорит о том, что клиент на ПХ не очень хочет расставаться с оружием на неопределенное время за неопределенную сумму и с неизвестным результатом, и я кстати, в том числе. Ждем Ваш отзыв с нетерпением.
 
+1 предыдущему оратору:)
 
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=50240&page=4 пост 69,посл.фотка.Болт кноб,изготовденный из какого-то лёгкого сплава.Покрыт у Тараса 1.5 года тому.Не облупилось и не потёрлось.НО,таскал только в кофре и только на лабазы.На загонах,в УАЗиках не валялся.Правда и настрел уже более 1000.
 
Конечно проще рассуждать над тем, кто что-то делает. А не сделать самому.
Почему долго? Да почему сложно быстрее?
Может кому-то стоить попробовать самому?
Я например жду именно этого мастера, когда он сможет взять в работу мои стволы. И если у него есть причины не позволяющие работать быстрее, значит они есть. Ищите более быстрого умельца!
Я уже сам попробовал сделать воронение, ну его нах!
 
Вобщем то "ищущий,да обрящик",как говорится.У мну была необходимость,я нашёл человека(знаю ещё двоих в Питере,их тоже сыскал)Вобщем 3,14здёш в сторону,дляобшества старался.Через час забираю железо,дома кину фотки и из темы ухожу.Дальше сами......
 
рем1.jpgрем2.jpgЯ доволен..........Всем удачи!..
 
Хорошо, что говорить, теперь по делу: длина ствола 650 мм вместе с казёной частью, надо заворонить ствол в цвет, но чтобы внутри осталось всё как есть. Короче, надо с автором созваниваться, но только после того, как я закончу все итерации с резьбой и т.п.
 
Хорошая работа , базару нет!Буду и по своим железякам решать, качество наглядно продемонстрировано!
 
писал на мыло не кто не ответил , дайте контакт очень надо.
 
мне не ответили может не туда пишу , дайте контакт. можно в личку , заранее благадарю .
 
О чьерт побьери,ванна готова?!,а я профукал,Алексей можно контакты Тараса в личику?!,спасибо!
 
он не отвечает.
 
Можно контакты автора?
 
Сегодня встретились с Тарасом,и я как первооткрыватель заворонил стволы своей 54ки!!!,наружные следы коррозии я как следует шлифонуть не успел,и они еле-еле проглядываются,но это не страшно,а так покрытие равномерное,и мне очень понравилось,испытывать теперь надо в полях как будет держаться... п.с.Тарас временно без компа,на сайты не зайти ему,принимает заявки на почту,там всё и оговариваете с ним...
п.с.2 на всё про всё заняло 3 часа,мелкие какие запчасти в разы быстрей,цена очень приемлема,что ещё сказать,Спасибо Тарас!!!

--- Добор поста---

фото потои прилеплю,если сумею))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу