• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Анокс чёрный и бесцветный. Воронение. Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

galvanik

Пользователь
Регистрация
23/09/13
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Тарас
Охочусь с
2010
Оружие
cricket, CZ 200
Собака(ки)
скоро будет
Категорически приветствую всех охотников и любителей оружия!
Тему открываю в продолжение созданной Алексеем (маклак), заодно выражаю ему признательность за идейное начало и информационную поддержку.
На данный момент есть возможность делать в заводских условиях следующие виды покрытий:

Анокс чёрный и бесцветный. Длина деталей может быть до 80см.
Оксирование стали, оно же воронение. Длина пока ограничена размером ванны – 67см, т.е. где-то до 65-66см.

По ценам всё зависит от размеров деталей и их количества, но в среднем от 100р. за некрупную деталь.

Минимальная сумма заказа 400р. за процесс.

С уважением
 
Сколько времени занимает весь процесс?
 
подпишусь. у меня стволы 700, пока волнуюсь не повредит ли пайке (тоз-бм 69г.)
 
Я бы не отдал стволы на 3 дня.
 
Никто не воронил? отзывов что-то нет совсем. Когда ванна длиннее станет?
 
Добавлюсь, на всякий!!!Еще бы фото работ глянуть!:af:
 
мне тоже есть что воронить!!
 
Встречался сегодня с кудесником.Просил охотничью братию потерпеть до окончания новогодних каникул.Заготовка ванной уже есть,как есть смешная,НО проблемка:сварить оную(на месте).Тарас пока сильно загружен на работе,но о нас помнит.
 
Я первый в очереди!!!!
 
Тарас, можно записаться в очередь на после праздников?, сам на Ваське,стволы 710,и еще вопрос,старое воронение самому снимать или нет?,спасибо.
 
просветите алюминиевую ствольную коробку данное воронение возьмёт или особенный состав нужен.
 
Проще и быстрее самому.В магазах есть жидкость,специально для люминия.Сам на МР-ке делал весьма успешно.
 
пробовал магазинную жижу dirchwood ALUMINIUM blek не вышло ни чего , малось покрылся серым цветом, или жижа г.. или руки не от туда выросли, вроде по инструкции .
 
Всех категорически приветствую!!!От имени Тараса спешу поделиться новостью:ванна для стволов ГОТОВА!НО,кудесник,в силу бытовых заморочек и работой на 2-х работах,пока не готов встать на поток.Просит прощения и немного терпения.Я сам планирую в эти выхи отдать железо на покрытие с прицелом на фотосессию.Поясню:мастерская находится недалеко от метро Василеостровская,в шаговой доступности.Туда он специально едет после основной работы.Комп на данный момент не фунциклирует,телефон по просьбе пока не выкладываю.От себя хочу попросить :Тарас содержит хищных птиц.Если кто ,из потенциальных заказчиков,промышляет пушниной -поделиться тушками.Сам ему отдавал куниц.Птички кушали с удовольствием.Привычное для нас мясо едят плохо.
 
Последнее редактирование:
маклак,Ждем фото, результата ванны;)!!!!
 
кто будет делать заказ - предлагаю скооперироваться. хочу ручки тормоза и сцепления туда сунуть на пробу.

зы: по металлу есть какие-то ограничения?
 
1)-Ванна 83см ; 2)-По железу ограничений нет,всё что окисляется. ; 3)- Договорился пока на вторник ; 4)- galva-nik@yandex тчк РУ его почта.Можете писАть,ответит.Комп,на котором регистрировался на ПХ сдох,пароли не помнит.
 
Все помнят что я первый! И очередь за мной можно занимать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу