• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника, в районе Купчино, который часов с 18 уже свободен.

ИАС, Вы случайно не пробовали в р.Кузминке нырять ? (та что у софийской улицы) Раньше там много рыбы было , что сейчас творится интересно!
 
Kfin я тоже на пражской, ты случайно машину не парковал у "Пятерочки" рядом с 40 ОМ Милиции ? Я там однажды видел машину с эмблемой Питерханта :)
 
Megano, Ага - моя. И парковал не случайно))) - живу я там)))
 
Kfin ОПА! Соседи, я там же живу Пражская 37 корпус 2
 
Megano, см. личку, а то мы тут не по теме разболтались - модератор заругает))))
 
Живу в Московском р-не. м Купчино. Звездная. Готов составить компанию. Неделю эту выходной. Ребята звоните буду рад знакомству.т.+79119240412 юрий
 
не пробовали в р.Кузминке нырять
Проезжаю ежедневно разворот под Софийской, речка мутная. Несколько раз с надеждой выходил посмотреть, работаю в двух минутах))
Рыбаки сидят постоянно.

--- Добор поста---

Я тоже из Купчино.
 
Тоже, каждый раз когда мимо проезжаю - засматриваюсь, но прозрака там нет. По рыбе - когда-то там окушков на спининг с плотины ловил.
 
осенью иам был прозрак, но я побрезговал лезть.
 
Всем доброго дня. С удовольствием съездил бы на ПО с кем-нибудь в будни. Сам из Купчино. Есть машина. 895335841 ноль три.
 
А есть ли кто с Московской славянки?
 
Угол Звездной и Космонавтов. Через пару дней еду в Грузию. Если в раж войду, по возвращению буду выезжать по области.
 
Ух))) я думал начало охоты проспал))) Купчинцы уже выезжают)))
 
М. Московская, Купчино. Готов к авантюрам, пока еще не очень холодно! :)))
+7 952 203 шесть четыре шесть четыре
 
Сверху Снизу