• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медальоны для трофеев

Автор темы

Crossfire

Пользователь
Регистрация
11/01/12
Сообщения
69
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Кирилл
Оружие
МР-153, МР-43Е-1С, бельгийская курковка
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане, доброго времени суток всем! Уважаемые модераторы, если разместился не в той ветке, то прошу прощения и прошу перенести в нужную. Сегодня забрал новый приклад для недавно купленной довоенной бельгийки (старый был совсем негодный). Мастер обратился с просьбой,суть которой заключается в следующем. Он готов делать медальоны под трофеи (фото примеров прилагаю), однако не знает, есть ли спрос и какова цена вопроса. Если кого-то заинтересует, то готов сообщить телефон человека. Лично я прикладом новым весьма доволен.
IMG_2723.jpgIMG_2724.jpgIMG_2725.jpgIMG_2726.jpg

Телефон мастера: +7(951)658-20-48 - Леонид Иванович
 
Последнее редактирование:
Можно полюбопытствовать , мастер может делать медальоны других форм ?

Просто каждый трофейщик уже выбрал форму медальона, который подходит под его интерьер, его желания. И разной формы медальоны на стене могут просто не красиво смотреться. А если есть возможность делать разного рода медальоны, то тем более интересно увидеть варианты работ.
 
Думаю, что да. На фото то, что он в пример дал. Но обсуждать все же нужно с ним.

--- Добор поста---

Единственное, я думаю,что медальонами непосредственно раньше не занимался целенаправленно, так что наверное все обсуждаемо
 
Хорошие изделия! Теперь ещё сильней буду стремиться к добыче трофея...:ad:
 
Сибиряк, Если интерес будет, то обращайтесь, дам телефон
 
Сибиряк, MisterBN, я о том же и говорю, просто нужно ему сейчас понять, необходимо ли это и есть ли заинтересованность

--- Добор поста---

Единственное, оговорюсь сразу, что делает не быстро... Но с душой!
 
Теперь ещё сильней буду стремиться к добыче трофея...
просто нужно ему сейчас понять, необходимо ли это и есть ли заинтересованность
Кирилл, трофеев может быть часто, а может не быть совсем. Последние 6 лет у меня на новогоднем столе что-нибудь из лосятины, но на меня не один из них не вышел... А значит нет трофеев.
 
Сибиряк, согласен))) Тоже дичь кушаю, но охотником-добытчиком меня не назвать))))
 
Так давайте телефон тут, а если есть изделия уже, то в раздел продажи.

--- Добор поста---

Вы посмотрите, подготовьте материал и выдайте на "гора" как говорится. Интерес всегда есть.

Крепление (жутко Б/У, но самим :) ) к медальону например:


DSC09396.JPG


DSC09400.JPG


DSC09401.JPG
 
DSCI1398.jpgВот заказал Леониду Ивановичу медальон.Фото не айс(фотик слабый),но в живую доска оч.красивая.Покрашена и покрыта лаком так,что вызывает ощущение очень старого,красивого дерева.
 
если честно то форма медальоне под клыки не айс.
 
Согласен. Зрительно уменьшает трофей. Размер медальона должен соответствовать размеру трофея. Вот пример. На фотке клыки справа больше чем клыки в центре, на 3 см., а визуально смотрятся почти одинаковыми. Так же форма подложки должна соответствовать трофею. DSCN2897.jpg
 
Он готов делать медальоны под трофеи (фото примеров прилагаю)
медальоны просто отстой ! такое нельзя выкладывать как "пример" !

--- Добор поста---

На фотке клыки справа больше чем клыки в центре, на 3 см., а визуально смотрятся почти одинаковыми.
Медальоны шикарные ! правда всё портят следы от клеящего карандаша))) !
 
Сверху Снизу