• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Яйцо, инкубатор, серый гусёнок...

Вот это да! Классный птен! Теперь травки ему свежей побольше, причём молодых проростков лучше всего и вырастет красивая птица!
 
Щипает малыш травку потихоньку.
 
Здорово!!!
Молодец Дмитрий!
Требуем хронологию событий!!!)
 
ВОТ ЭТО ДА!! )) :ad:
Дима, какой же Вы молодец! Столько терпения, переживания в отчете. Читала, аж сама задергалась))
Здоровья Вашему Митяю (тьфу-тьфу на тя корявый) :ab:
 
Душевно так...
 
С огромным удовольствием прочитал.Сила!
Дай бог терпения и удачи!
 
Дмитрий,респект за терпение!Пускай растет здоровым и крепким гусиком!
 
Поздравляю!
Здоровья малышу, растите большие :)
Вот что нашла про гусиков-импринтов! Производство - Чехия.

И, конечно, эта книга - одна из любимейших в детстве. Скачать pdf ЗДЕСЬ.

95236470.jpg
 
30 минут назад нашел на болоте утиное яйцо! (ну вроде бы утиное - зеленоватое и размером подходящее). Тёплое! Тут же сел в инет за информацией и нашел эту тему. Не я один хочу птенца спасти. И Маньку-Катьку-Утю вывести! Попытаюсь.
 
30 минут назад нашел на болоте утиное яйцо! (ну вроде бы утиное - зеленоватое и размером подходящее). Тёплое! Тут же сел в инет за информацией и нашел эту тему. Не я один хочу птенца спасти. И Маньку-Катьку-Утю вывести! Попытаюсь.
Удачи и терпения. :cc:


Забыл написать, Митька увы умер.:(

--- Добор поста---

И, конечно, эта книга - одна из любимейших в детстве. Скачать pdf ЗДЕСЬ.
За книгу большое спасибо! :cc:
 
Как это умер? :ac:
Столько всех трудов и...
Дмитрий, я даже не знаю что сказать, жаль, очень жаль... сочувствую Вам...
 
Оей, как жаль :(
Сочувствую..
 
Мда, жаль.
Мамку все равно не заменишь(
 
Блин, а так хорошо начиналось... Этого то я и боялся, вырастить одиночного птенца чрезвычайно сложно, тем более не имея опыта. Но всё же Дмитрий молодчага!
 
Жалко Митьку...
А почему гусенок умер? На видео такой кругленький и шустренький.
 
Последнее редактирование:
Блин, Дима, совсем расстроил! Читал тему восхищался и радовался, а тут такой конец! Слов нет! Но тебе все равно жму руку!
 
Жалко конечно. Но опыт все равно колоссальный!
 
Эххх. А что случилось? Извини, не хочешь не говори...
 
Сверху Снизу