• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Рюкзак "Охотник", чехол для карабина, бандольер, патронташ 12 кал. продается в Санкт-Петербурге.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jackbor, Евгений, отписал в личку.
 
Прошу простить за задержку с ответами, поздно увидел заказы! Обязательно всем отпишусь, все есть в наличии. Если срочно, можно позвонить +79811966306, тогда сегодня вечером сможем встретиться.
Спасибо.
 
Заказ получил. Все супер. Спасибо Евгений.
 
Евгений доброго дня! Готов купить рюкзак! Где в Питере находитесь?

Приветствую. Я на севере города- проспект Луначарского. Выше под спойлером есть подробная ссылка. Мой телефон +79811966306.
Спасибо.
 
Благодарю! В начале следующей недели позвоню,договоримся как забрать!
 
А сколько литров рюкзак?
 
Литров на 50-60.Думаю на 40 маленький по размеру.Какой размер золотая середина на ваше усмотрение?Или приеду домой сработы посмотрю свой старый и отпишусь!
 
Вот тоже рюкзачком заинтересовался. Посмотреть бы... Никто из красногвардейского района не брал?
 
JAGUAR 308, Мне на 20-25.....Для ходовой....Термосок, топорик, носки, пару пачек сигарет........
 
Господа! Если перейти по ссылке на сайт производителя, то откроется возможность выбрать рюкзак под практически любые задачи!
"Охотник" 50-ти литровый.
На 25 литров есть весьма универсальный рюкзак "Вояж-1".

voyag-1.jpg
 
Благодарю! В начале следующей недели позвоню,договоримся как забрать!

Алгоритм простой- Вы звоните до 11 утра в тот день, когда решаете приехать и после 19 я выношу заказанное на проспект Луначарского. Любой будний день КРОМЕ СРЕДЫ.
 
нужен бандольер на 50п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу