• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию для охоты на гуся и селезня весной 2013 в Ленобласти.Гость

Автор темы

Magnum 000

Пользователь
Регистрация
10/04/13
Сообщения
12
Реакции
5
Адрес
Всеволожск, Ленинградской обл.
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
1994
Оружие
Бекас-12 М-авто
Собака(ки)
Нет
Добрый день всем!
Планирую приехать на охоту в СПБ из Волгоградской области. В СПБ у меня живут родственники, но они не охотятся. У нас в Волгограде сезон закончился, а мне не пришлось нормально поохотиться.
Если кто-то может взять с собой на охоту, буду очень признателен.
Гарантирую хорошее поведение, легкое, доброжелательное общение без алкоголя, без курения.
Готов оплатить разумные расходы.
Предложения пишите в личку, пожалуйста. :ab:
 
Валерий у нас в этом году такая смута с погодой , я боюсь что с гусем будет не очень хорошо.
 
Вот и в Волгограде в этом году погода подвела, сначала тепло резкое пришло, потом холод, а затем сроки охоты не совпали с возможностью на хоту выбраться. Вся птица скопилась из-за холода южнее Волгограда, а потом за несколько дней кучкой пролетела. Охота не удалась!!! :(
Но я смотрю питерские охотники не очень-то жалуют приезжих, предложений для меня нет. Сиди называется в своём краю. Как к вам на ПМЖ переезжать прям и не знаю. А ведь планирую :) Мне Север вообще-то нравится больше Юга.
 
Magnum 000, Так у самих на носу открытие, а чо делать....не знаем :)
У самого в прошлом году одними(последними) выходными сезона пришлось открыться и закрыться.
 
Гарантирую хорошее поведение, легкое, доброжелательное общение без алкоголя, без курения.
с таким резюме трудно найти компанию
это надо сюда стучаться Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник
(Bowie Knife)

да простит меня Саша за рекламу)))
 
Magnum 000,

Переедете познакомитесь и всё наладится. Просто ехать на охоту с человеком которого первый раз видишь - это определённый риск. Надо хоть в начале у китайцев посидеть. (а вдруг он буйный во хмелю.) :agg:

Просто если за вас кто то может поручится из форума (не буйный, опытный и тд) это хорошо.

У вас не указаны сроки когда вы будете и что у вас есть (леший и тд или вы собираетесь приехать на всё готовое.)
 
Magnum 000
Привет земляк!Я под Камышином 4 дня провел на охоте с 3 по 7 апреля!Пострелял немного,отдохнул. На гусей посмотрел))2 селезня взял. А вот в Питере пока не с кем ездить. Да и не все так просто.
 
Павел, я вполне нормальный. Могу выпить немного, могу не пить, сам не курю, но других не осуждаю.Своим текстом хотел дать понять, что отношусь ко всему спокойно, а к охоте отношусь как к отдыху и общению с природой и с коллегами по увлечениям. Вот как-то так. :) А ссылку Вами предложенную сейчас посмотрю.

--- Добор поста---

Сергей, согласен с Вами полностью в том, что ехать на охоту с человеком, которого первый раз видишь - риск. Но с психическим здоровьем у меня все в порядке, есть разрешение на оружие :cc:, есть водительские права :cc:. И вообще смирный я. С форума пока никто не может за меня поручиться, я на вашем ресурсе совсем недавно появился. Есть у меня и профили , и скорлупки, но какой смысл их тащить? Манок есть хороший, вроде манить умею. Маскировка тоже есть - "Шаман". По срокам - планирую приехать в конце апреля - числа 25 апреля, могу успеть только на ваши северные районы. Но есть еще некоторые дела, которые могут задержать, но в том случае охоты у меня не получится. Я ваш телефон себе записал, если все сложится, позвоню заранее, обсудим детали, если Вы не против, конечно.

--- Добор поста---

Привет, земляк! Гусей пролетает всегда много, только летят высоко :ch:. А ты молодец, 2 селезня взял! Это уже здорово. С полем тебя! Главное ведь не количество, а качество. Правда? Если не против контактами обменяться, напиши мне в личку свой тел., может в будущем и объединимся по теме охоты. Удачи.:cc:
 
Сверху Снизу