• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закупка маркировки для боеприпасов в СТИКХАНТ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Uris - шайбы 00, 0, 1, 3, 5 - по 3 шт. Итого 15 комплектов шайб - 1500 руб. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
2. kkk2005 - шайбы 5, 7 - по 2 шт. Итого 4 комплекта шайб - 400 руб. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
3. одинокий волк - шайбы 00, 0, 1, 3, 5 - по 1 шт. Итого 5 комплектов шайб - 500 руб ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
4. Ларионыч - шайбы 7,6,5,3 по 1шт. Итого 4 комплекта шайб - 400 руб. ОПЛАТИЛ
5.Лесоруб-шайбы 7;5;3 по 1шт.и того 300 р. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
6. alexsipa - шайбы 5, 1, 0 по 1 шт. 300 р. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
7.маклак-шайбы 00,0,3,5,7 по 1шт--500р. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
8. night shadow - Шайбы 0 1 3 5 7 по 1шт. -500р ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
9.Fisun.шайбы 1 3 4 6 - 400р ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
10. aragon шайбы 1 и 5 по 1 шт. 200р ОПЛАТИЛ
11.Семёныч шайбы 7 5 3 по 1шт.300р. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
12. DIMA "Премиум" + 2 шайбы №4 + №5 = 450 руб. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
13. Balysh - 2шт Премиум +5 шайб 00;3;5;7;9 =1000руб. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
14. Arex-шайбы 7,3,1,00 по одной. 400р. ОПЛАТИЛ - ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ
15. Van-sant - шайбы 7;5;3;1;00.по 1 шт. - 500 руб. ОПЛАТИЛ - ПОЛУЧИЛ

Итого: у меня у меня остались шайбы aragon, Ларионыч, Shanson. Если по Ларионычу и Арагону ясность у меня есть, то Shanson молчит.
Shanson вам шайбы нужны или я их отдам желающим, благо они не оплачены! Определяйтесь, если не будет ясности до понедельника - наклейки будут реализованы
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, ВНИМАНИЕ!!!

Сообщаю вам, что ассортимент продукции "СТИКХАНТ" сильно расширился.
Появились новые шайбы: 0000, 000, 2, 4, 6, 8, К, П.

Благодарим всех за терпение и поддержку!

С Уважением, Сергей
Руководитель проекта СТИКХАНТ.
 
night shadow, Александр, Shanson не отписался и не отзвонился. Забрать можно на Гагарина 1, с 10 до 17 по будням или вечером на Савушкина около ТЦ "Меркурий". Телефон в личке.
 
Наклейки Shanson переданы night shadow.
 
Не забывайте делиться впечатлениями и фото)))

С Уважением, Сергей
Руководитель проекта СТИКХАНТ.
 
Это будет Вам интересно!!!

Видео-обзор нашей продукции, сделанный одним из наших клиентов, прекрасным видеоблогером Tolstov hunter, который делает очень интересные видео на тему охоты.
Рекомендуем.


www.youtube.com/watch?v=1vJwta46Y_8


С Уважением, Команда СТИКХАНТ.
 
girey; Виктор!
Спасибо са ссылочку - воспользовался, заказал, получил. Быстро, удобно.
 
И я закупился, в Питере в X-Hunt. Все понравилось и в наличии. Спасибо СТИКХАНТУ за то что нашли нормальных партнеров в Питере!!! :yelclap:
 
Я так же отписываюсь - посылку получил - Спасибо, уже кручу. Благодарю с помощью при оформлении заказа.
 
Поскольку тема создавалась для заказа и доставки из Москвы мною, обязательства свои я выполнил. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу