• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не открывает темы

Автор темы

AlexHunt

Star-ейшина :-)
Старейшина
Регистрация
21/09/04
Сообщения
1 470
Реакции
668
Адрес
Весёлый поселок
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое и нарезное 5,45х39, ,22lr, cal 410,12, 308win и т.д.
Собака(ки)
сам как собака
Любая тема, в которй больше 30 ответов, после непродолжительного раздумья, говорит. что не находит определения, предлагает запустить отладку и окрывает только заглавную страничу темы. После этого ком начинает вести себя не понятно как и приходится перегружаться.:6:
 
И здесь в табели о рангах пишет.
Во время выполнения произошла ошибка
строка: 49, и т.д.
Ошибка: предполагается наличие объекта.

Какого объекта? Не понятно.
 
Это проблема не форумов !!!!

Это проблема Вашего компа!!!!!
Скорее всего Вы нахватали какой-то гадости из сети!!
У меня одно время было нечто подобное. После тщательной чистки все стало нормально.
А с win2k вообще непонятка была, стоял мертво года 2 - вообще претензий небыло, а потом начал безобразничать и ничего не помогло ни переустановка, ни форматирование винта! Видимо что-то в ОС сработало со временем не знаю.
Вобщем ищите причину у себя.
Удачи!
 
А какой у Вас Броузер?
 
По своему опыту могу сказать, что это КОМП глючит.Сайт не причём.Тоже это проходил.......
 
Спасибо, только win2K снести не могу, буду мучится.
 
Вот именно с ним у меня и были проблемы! Поставил ХР и все стало нормально
 
По работе нужно пользоваться Dos приложениями, а с Xp там вечные проблемы и непонятки. Поэтому и стоит Win2k.
Кстати, извиняюся, дома стоит Xp Sp2 и все работает отлично, но дома иннет платный.
 
Сверху Снизу