• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Новая маркировка для боеприпасов СТИКХАНТ (Москва. Пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юрий,может зацепите и мне попутно?Интересны шайбы все,кроме 8,9 и 2.Монетки могу дистанционно:на телефон,карту или как Вам удобнее.

--- Добор поста---

УПС,припоздал.....
 
Да я не против, смотря где находится продавец. Я с 9 до 20 буду работать в Крокус-Экспо, соответственно, если контора на другом конце Москвы...
В и-нет магазине есть курьерская доставка, если в Крокус привезут, то возьму столько, сколько закажете - обратно пойдет машина, хоть коробку закидывай.
 
Юра если ты не против и тебе это надо, сбрось телефон в личку, я тебе деньги на счет положу. (мне шайбы 5 и 7)
Учитывая сколько нас набирается, думаю, нам не откажут в доставке до ВЦ.
 
я тебе деньги на счет положу
Александр Геннадьевич, давай дождемся ответа от топикастера. Если можно будет оплатить курьеру наличкой, вообще прекрасно.
 
Курьеры,как раз,только поМоскве и носят.Заказ на сайте через "курьерскую доставку"
 
:bc:Uris,тов. кап. 3 ранга!,я тоже заказал бы с вашего разрешения?!наборчик...
 
Юрию ответил в Л.С.
Все получится, все будет хорошо.

С Уважением, Сергей.
 
Юра - если есть ещё место куда положить - я бы тоже заказал - по одной "ошайбе" - 0, 3, 1, 5:ah:
 
Друзья! А вы не хотите месяцок подождать? Когда у продавца появится весь ассортимент катушек от 0000до 9.
 
А вы не хотите месяцок подождать?
Алексей так Юра в командировку сейчас едет. Пусть привезет то, что есть. Окажется, что изделие нужное, организуемся ещё раз!
 
А то может и здесь представитель будет...
 
Я в Москву езжу 2 раза в год, в апреле и сентябре. Если все пройдет гладко, то и в сентябре смогу привезти.
 
Stickhunt,Сергей. Посылку получил, огромное спасибо!
 
Stickhunt,Сергей,какую сумму вкл.за пересыл до Питера ,чтобы получить заказ...ответьте в л.с...спс...
 
Каждый охотник знает, что в полумраке утренней зари очень трудно быстро найти необходимый боеприпас в патронташе или подсумке, а ведь время на охоте очень дорого!
Существует 13 видов наклеек: 0000, 000, 00, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

«СТИКХАНТ» выпускается в двух вариантах:
- «СТИКХАНТ – охотничьи наклейки (Премиум)» - 325 шт. (включает 13 видов разных стикеров) Цена 250 руб.
- «СТИКХАНТ – охотничьи наклейки (ШАЙБА)» - 350 шт. (включает 1 вид одинаковых стикеров) Цена 100 руб.

Как выясняется, что это неполная, т.с. недостоверная информация - №№ 4 и 6 в шайбах НЕТ Или это не так?
 
Stickhunt, Сергей, заявку отправил вчера на e-mail. Уточните шайбы №№ 4 и 6 есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу