• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Hunter.spb. Статья о коллективе в "Русском охотничьем журнале".

ну что сказать,к лучшему!!! Поздравлямс!!!:yelclap:
 
Знал я двух деятелей, на одной лестничной площадке жили - один в метро по ночам работал, второй в газете "Гудок". Так тот, что в "Гудке" статьи писал, а тот кто в метро их подписывал. Пили вместе :ab:
 
Знал я двух деятелей, на одной лестничной площадке жили - один в метро по ночам работал, второй в газете "Гудок". Так тот, что в "Гудке" статьи писал, а тот кто в метро их подписывал. Пили вместе
А ты им завидуешь?
 
:agg:в нашем коллективе на зависть принято улыбаться
 
Действительно - молодцы, ребята! И дело делают толковое, и материал получился интересный... Прямо-таки мысли всякие появляются: хорошо бы таких единомышленников найти.
 
да без проблем
Вот это мне в вас, ребята, больше всего импонирует, наверное - готовность к общению и взаимодействию (встречался с некоторыми ребятами на охоте).
Мне, к сожалению, далековато - надо "свой круг" искать поближе. Хотя - может быть, и соберусь когда-нибудь (вернее, соберёмся).
 
Добавлю скан статьи
ROx_3_88.jpgROx_3_89.jpgROx_3_90.jpgROx_3_91.jpgROx_3_92.jpg

Почему-то все равно мелко, хотя на компьютере крупнее и все читабельно
 



Почему-то все равно мелко, хотя на компьютере крупнее и все читабельно
Серега, в первом посте, под фотами, есть надпись "+текст статьи" кликни его и наслаждайся;)
 
Очень рад за ВАШ коллектив!!!
 
Хотелось бы выразить благодарность автору статьи за правдивость и точность изложения. Прямо так и распирает от гордости за наш коллектив! Отдельное спасибо нашей "альма матэр" - piterhunt.ru, без него бог знает, что бы у нас получилось.
 
Что-то я журнал этот в киосках не нахожу... Надо бы экземпляр на память приобресть, а не вижу где... Дайте наводочку!:ey:
 
я в сплаве купил, а если лень задницу поднять можно по почте заказать, пришлют на дом
 
Сверху Снизу