• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам гусеничный вездеход Вологодская обл 80т.р.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то не думал об этом... Надо чтоб отключаемая была, иначе как поворачивать? Или я не понял?
Есть и на Нивы должна подайти , конечно отключается зато как прохадимость павысется ...
 
Есть и на Нивы должна подайти , конечно отключается зато как прохадимость павысется
Ну проходимость и так вполне. Следующий аппарат будет с понижайкой для ооочень глубоких сугробов, горок, и таскания тяжестей. В этот можно её вкорячить, но не охота.
 
Следующий аппарат будет с понижайкой для ооочень глубоких сугробов, горок, и таскания тяжестей. В этот можно её вкорячить, но не охота.
Следующий аппарат будет, но в продаже вряд-ли появится, т.к. уже порядка 10 заказов с пожеланиями и гарантией предоплаты, ну и цена не 80 тыщ будет естественно, т.к. затраты на изготовление существенно увеличатся. На самом деле он стоит дороже чем мы его продаём, но напряг с деньгами на следующий танк - поэтому отдаём без всяких накруток:ad:
Завтра подъедут смотреть и тестировать 3 человека с разных сторон, я уже в деревне. Кому думно - звоните, приезжайте. 8-953-501-11-85
 
но хотелось бы автора услышать:
1. У моего вес в 2 раза меньше
2. Если ему будет туго - скорее движок заглохнет, чем провернёт диф. Вот если поставить понижающую коробку - тогда... надо испытывать, так не узнаешь.
3. Испытывали в жёстких условиях - в том числе в пятером ехали - специально узнать его слабые места. Места эти нашли:) - устранили.

Пробег его около 500км по бездорожью - пока к мосту нареканий нет.

--- Добор поста---

Не знаю какой мост на том тяжёлом, но дифы разные бывают, то что сейчас стоит на классике - г..но, воют уже на 50т.км.
На моём мост от копейки 83года - тогда были крепче, металл другой.
 
Испытания прошли только зимние? Осень? Весна?
 
Вездеход собран в Декабре - Январе, февраль испытывался и дорабатывался, весны и осени ещё не видел!
 
Cepжж 35RUS, На что или вернее на какие качества расчитываешь по езде по весенней распутице? Зачем продаёшь, если не испробовал ещё по весне и осени? Делаешь на заказ?
 
Cepжж 35RUS, На что или вернее на какие качества расчитываешь по езде по весенней распутице? Зачем продаёшь, если не испробовал ещё по весне и осени? Делаешь на заказ?
Большая площадь опоры - по распутице пойдёт, просвет 350мм - повесить на днище надо постараться. Вот как пойдёт по глине - не могу предполагать, возможно налипание на гусеницы с внутренней стороны.
Продаю, потому что исчерпан лимит накопленных средств (я-студент, на стипендию особо не разбежишься), продаю этот - вкладываюсь в следующий, в такой же только думаю будет плавать, и понижайку ставить буду.
Как-то так... понимаю что надо испытать, но нет возможности... Самому охота покататься - может успею второй к июню сделать, а грязи найдём, и на болото съездим.
Этот, если ничего не изменится - должен в Архангельск завтра уехать, мужик сказал сам обварит и испытает - иначе дорого готовый брать.
Заказов уже хватает:ad:
 
А как же двигатель? На него как раз документ и нужен.
Двигатель исключён из списка номерных узлов. Двигатель теперь примерно как коробка КПП - просто узел.
Даже при регистрации авто - номер двигателя не сверяют.
 
Двигатель теперь примерно как коробка КПП - просто узел.
Это хорошо, а то я списал свою Ниву 83 г.в. в декабре и на двигатель ни каких документов не взял (как на высвободившийся номерной агрегат). Можно попробовать "трактор" собрать.
при регистрации авто - номер двигателя не сверяют.
У нас смотрят, новую регистрировал .
 
Ну и кому интересно - могут глянуть свежие видео.

Задача съехать с горки и подняться. Но снега 1метр10см!!!!









--- Добор поста---

Это хорошо, а то я списал свою Ниву 83 г.в. в декабре и на двигатель ни каких документов не взял (как на высвободившийся номерной агрегат). Можно попробовать "трактор" собрать.
Инфа - 100% Делай трактор! Можно вообще на другую Ниву поставить и никто вопросов не задаст!
 
Продано!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу