• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трёп о гидрокостюмах.

Я заказывал индопошив голого г/к Аквадискавери через Блювотер осенью года три назад. Лента усиления швов внутри костюма начала отклеиваться практически сразу, через пару месяцев поползли швы в районе подмышек и на шее. Штаны заказывал из сэндвича, сделали из простого голого неопрена....В прошлом году шлем по обтюратору стал расползаться...Заклеишь, рвется рядом. Той же зимой заказал стоковый голый г/к Аквадискавери через Немопро, качество швов намного лучше, проблем никаких нет...Может конечно мне так не повезло, но в Блювотер больше не хочу. Ребята последнее время заказывают г/к в Гидре, всем нравится, плохих отзывов не слышал. Да и ценник у них поменьше
 
Ну вот и я пошился у ПАЙКа. Кирилл молодец. Костюмчик, как влитой сел. Магазинские рядом не стояли. Огромное спасибо всем за советы.
 

Вложения

  • 20190409_233618.jpg
    20190409_233618.jpg
    129,8 KB · Просмотры: 80
Comerc, Так ты поподробнее распиши, что за неопрен, какая толщина гидрика, сколько ждал пошив, сколько по цене получился... Будет полезно...
Я недавно получил костюм из Нижнего Новгорода, закзаывал инд. пошив в Гидре. неопрен ямамото 40, костюм голый. неопрен мягкий и теплый. по пошиву пока нареканий нет. Посмотрим на практике. Ждал около 3 недель пока сделают, плюс три дня до Питера ехал. По цене уложился в 19 т.р.
 
Strelets 75, Так я же там ни разу ничего не покупал... мало ли какие у них предложения...)))
 
Так ты поподробнее распиши,
Костюм ПЕНА. Х.З какая. Я не отличу Ямомоту от Химомоты. Толщина 7 мм. Ни разу не голый. Шили пару недель. Вышел в 14.000 Сидит реально, как вторая кожа. При том количестве замеров оно и понятно. Снимали порядка 40 мерок. Придраться не к чему . Мягкий он или нет, не знаю . По ощущениям плотнее ,чем пятерка омеровская. Приехал, замерили,через две недели снова приехал померял, все классно, при мне дошили мелочевку и готово.
 
Сверху Снизу