• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Снегоход Тайга-Лидер (Чудово, новгородская обл.)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталий! Буранчика в резерв до окончательного разговора.
 
Последнее редактирование:
Да!!!!!!!!!Никакой продажи!Ценник на тайгу-180 т.р. до 3-го марта.Далее до осени наверное снимаю с продажи-новый не успел взять!Обломился!До осени если объява провисит-ценник осенью-195 т .р.Звоните
 
... я же просил...
 
Котейка!Так вышло!Да и с пересылом все-таки морока!Извиняй!Бери тайгу!-точно ни разу не пожалеешь!
 
с пересылом все-таки морока!
На самом деле, с пересылом никакой мороки - надо только довезти снегоход до транспортной компании, Автотрейдинга или Желдорэкспедиции, остальное уже их забота! Даже сами упакуют как надо, если захотите. Ну а доставку всегда оплачивает покупатель, если не было другой договоренности.
 
В том и дело Владимир!-перевезти в Новгород-без фаркопа и прицепа не реально.Нанимать -денежка!Пока пытаюсь продать в своем и соседних регионах!Приехал-посмотрел -попробовал-взял или нет!-удобнее.С уважением

--- Добор поста---

Цена то на самом деле гуманная!:beerchug:Посмотрите каких годов -за эту цену продают!
 
Серый-Ради бога!Берите -я же никого не отговариваю!ПОМНИТЕ-Можете попасть на лохотрон!Обращайте внимание на то что не оставляют эл.адрес!Позвоните-попросят положить предоплату на телефон!А потом тю-тю!-Думайте-Дерзайте!Буран-продан!Тайга в продаже
 
:ck:Скучна продажа!
 
Виталий, спасибо! Буран как ты и сказал...завел и поехал.
 
в баке бензин то поменяли?????он тоже 2 года выветривался-я мужикам то говорил!нормальное масло и бенз он дымить вообще перестанет!-рад что довольны!
 
Мужики!Сделайте своей девушке,женщине,жене ,подруге нормальный подарок-о котором ни вы ни она не пожалеете!!!!!!!!!!всех женщин с 8-м марта!всем удачи и реальных мужиков!
 
Пока думаете!!!-я катаюсь!
 
на неделю кидаю -175 т.р. берите все супер!
 
Больше не скину!:an:-лучше сам пару сезонов тогда откатаю!!!!:ae:
 
DSCN4157.jpgDSCN4174.jpgDSCN4214.jpg
 
предложение в силе!180 т.р.DSCN4157.jpgDSCN4174.jpgDSCN4214.jpg:yelclap::yelclap::yelclap::ag:
 
СНЕЖИК ПРОДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!:ae:ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!:yelclap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу