• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крайний выезд

Автор темы

13forever

Участник
Регистрация
08/11/05
Сообщения
552
Реакции
230
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Игорь
Оружие
ТОЗ-34, ОП СКС-45, Rem.700 30-06
Собака(ки)
Нет
Собрались значится мы в который раз на корюшку. Встав пораньше я и Вустер (он как оказалось в соседнем подьезде проживает). Поймали попутки и приехали на Удельную. Несмотря на то что официально первая электричка идёт на Зеленогорск в 5-40 станция была закрыта. Кроме пьяных бомжей никого в округе не было. Открыли это заведение в 6-10. Купили мы билеты и стали ждать. Народ прибывал. Слышалось характерное позвякивание в рюкзаках и котомках. Кое от кого можно было уже закусывать. Подали наконец то поезд сели и поехали.
В Зеленогорске нас встретил Хантер Серж. дальше ехали уже на его машине. Догоняли ВАШа, Начинающего и Леонида. Народ вообще то на корюшку ехал в больших количествах. Аж появилось сомнение что рыбки тона всех не хватит.
Приехали на пляжный у магазина в Приморске. Вышли на лёд. Пробурились, выпили. С ходу тут же поймал 4х корюшин. Порезал их на ниживку. И всё... Глухо. Были поклёвки но по большому она даже не клевала а так... В 10-00 солнце ушло и появились облачка а в 13-00 повалил снег. причём очень даже бодро повалил. так что особо рыбалки и не получилось в смысле рыбы конечно.
А общение и настроение было супер!
 
Гыыы!

Ловить надо уметь - Леонид все-таки 40 штук нацарапал
icon10.gif
. А вообще знали, на что шли (ехали) - синоптики резкое изменение погоды придумали и не ошиблись, изверги! Надо ж им было метель учинить!
icon9.gif
 
  • Like
Реакции: jeri
Андрей, а я 26 забацал, правда мне 3 огурчика Игорь подкинул. СПАСИБО:az:
 
  • Like
Реакции: jeri
когда я к берегу уходил занимал второе место, и за какойто час ВАШ выбился в перёд, и где справедливость? :)))))))))))))))))
 
Владимирыч, мы тут когда назад ехали поговорили и пришли к выводу что мормушки плохо светятся. Как сделать так чтобы поярче светились?
 
тут ничего нового не придумали ещё, либо новые купить, либо засвечивать часто :))
 
Я тут тоже за корюхой сподобился в субботу. Ловил в районе Песков на 20 метрах. На троих взяли 35 хвостов. Мужики говорили, что клевало в тот день не очень.
Чего-то мормышки наверное надо бы поменять, а то сходов много было. :ac:
 
  • Like
Реакции: jeri
Не в хвостах дело. Я получил такое удовольствие. Безумно понравилась вся компания. Все такие классные парни.
Рыбки немного на жарёху попало. Дома пожарил, поел немного, получил опять же удовольствие.
Короче от поездки много приятных впечатлений. Спасибо, ребята, за компанию.
 
  • Like
Реакции: jeri
Это смотря какие у тебя мормыхи стоят, если корюшиные то они больше на балтийскую корюху расчитаны, а сейчас больше местная клюёт, а она мелковатая, вот сходов и много, должна уже и черноспинка пойти, так-что мормыхи менять думаю не стоит.
 
Сверху Снизу