• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Илья спасибо за оценку, рад что ты доволен!
 
Алексей а про кольца тишина?
 
Кольца можно будет заказать в конце марта.
Заказ от 1000 шт.
 
Ок! А кол-во на 1000 р?
 
Примерно 100 шт, но! Одного цвета и с одной надписью. Примерно такие:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    22,4 KB · Просмотры: 158
Круто круто, буду ждать.
 
Алексей есть подвесы в наличии? нужен в подарок подвес (нарядный) на 3 манка! если есть скиньте фото!
 
Вот, чуть по раньше бы! Сейчас все готовое на выставке. Могу предложить свой, на пять манков, могу переделать на три.
Похожь на второй подвес на 49 посте.
 
по чем?
 
1500рублей.
 
Алексей, здоровья! Подвес хотел бы заказать как на 3 странице, с новым центральным узлом, на 1 манок. Че по чем?:ab:
 
Ответил в личку.
 
Материал ЕСТЬ! Кто хотел заказать, прошу!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 151
Всем кому обещал, заказы выполнил.
Готов к продаже и ждет своего хозяина новый подвес, на семь манков, два верхних подвеса на карабинах.

ПРОДАН!

IMG_4239.JPG
 
Последнее редактирование:
Алексей, Спасибо огромное за отличный подвес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!DSC_0731.jpgDSC_0732.jpgDSC_0733.jpgDSC_0734.jpg
 
Красота. Такой и на охоту брать жалко, что бы не испортить.
 
Готова еще одна работа. На пять манков, два верхних подвеса так же на карабинах.

IMG_4244.jpgПРОДАН
 
Последнее редактирование:
Отписал в личку.
 
Спасибо огромное !!!!!!! Это шедевр !!!!! Думаю утки и гуси сами будут подлетать полюбоватся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу