• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам поисковую систему для собак Tracker Supra-RX

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

тол

Завсегдатай
Регистрация
12/12/10
Сообщения
7 985
Реакции
1 674
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Анатолий
Оружие
имеется
Продам поисковую систему для собак Tracker Supra-RX с ошейником Supra-TX . Производство Финляндия ,покупалась в России в WHT..Немного фото ..
1069-6_001.jpg1055-6_001.jpg1057-6_001.jpg1061-6_001.jpg1062-6_001.jpg1065-6_001.jpg1066-6_001.jpg
Достаточно удобная вещь ..По дальности по прямой в поле брало около 5-7 км ..Принцип действия простой ..Ошейник на собаку ,включаем приемник и в зависимости от правильности угла попадания индикатор показывает уровень сигнала .. Также идет звуковой сигнал ...Питание приемника 2 кроны ,питание ошейника 2 оригинальные и не самые дешевые батарейки ,но живут долго ..
Ошейник удобный ,с достаточно большим диапазоном регулировки по дырочкам ..
DSC00749.jpg
Я применял на гончих .. Сейчас продается много разных ..Это похоже аналог Tracker Maxima 1000/5 - Intelo Bird Dog Tracking System ..Потому как более дешевые оранжевого цвета ...
По сравнению с GPS ошейниками Вы видите только направление в котором находится собака , расстояние весьма условно можно определить по уровню сигнала ..+- в этом надо понимать , трека Вы не увидите и не сможете повторить путь по которому прошла собака ...
По дальнобойности у меня сложилось впечатление что он более дальнобойные чем с GPS навигатором ..
Я брал за 1200 Евро здесь ...
Денег хочу 8000 рублей . Месторасположение прибора С.Петербург
тел для связи 8 (906) 240 -31- 3 один .. Анатолий
 
Продано Уважаемые ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу