• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано гусей Avery GHG FFD Elite Full Body Specklebellies/Harvester Pack (предварительная запись) [склад СПБ+отправка]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Готов приобрести 2 FFD.

И еще вопрос: к тем двум сумкам, что в комплекте, можно еще одну сверх докупить?
 
Последнее редактирование:
FFD какие на фото.
 
Фото №1,5,6.
 
В коробке 6 штук:
4 кормящиеся
2 смотрящие

Масса коробки 14 кг, габаритный размер 410*635*533 мм.

Здравсвуйте. Очень интересное предложение, но хочу уточнить. Мне нужна минимум дюжина, а если в коробке 6 штук и весит она 14кг, то дюжина будет весить 28кг?
 
Три комплекта Elit заберу! Как с вами связаться лично для уточнения деталей? Можно телефон?
 
главное что бы не в мае....
 

комплект FFD Elite Full Body #71812 (флок, сумка в комплекте) 9.000 руб- резерв на 2 комплекта
 
а до кокого числа можно думать?) ато я в прошлый раз не успел на час))
 
Роман, когда сбор денег, за гусей по предворительной записи?
 
Гусей для нас сделали!
 
Роман, сумку я уже добыл, а если прежние условия про первоначальную цену в силе, то я, конечно, подтверждаю свой заказ на два комплекта FDD!
 
и когда ждать?
 
это точно или ????? нужно 100 процентов знать,чтобы отменить другой заказ!

--- Добор поста---

когда ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу