• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если до четверга придут,

Лешие придут точно. А вот смогу ли я к китайцам? Надо собираться в Псковскую. А ехать не с кем.

Как придут скину ссылку на фотки.
 
Сергей а только леший , или есть еще какие, например кикимора интересует
 
Сергей а только леший , или есть еще какие, например кикимора интересует

Извиняюсь что поздно ответил.
Ткните банер в низу сайта там все варианты что остались.

И кикиморы и лешие. В чём принципиальная разница и кто придумал эту градацию.....
 
В чём принципиальная разница
У меня кикимора в деревне. Накидка - натуральное лыко на синтетической сетке. Лет 5-6 назад была на форуме закупка.
Вещь зело вонючая и очень огнеопасная.
IMG_6328.JPG
 
Леший может быть из чего угодно. И кикимора тоже.

В чём их принципиальное отличие? Это просто маркетинговый ход я так думаю.

Натуральное лыко -жесть на любителя или пока не попробуешь.
 
Оставлю отзыв о товарах Сергея.
Покупал костюм Командор в расцветке солома. Могу сказать что костюм очень удачный. Во-первых замерзнуть в нем нереально. Штаны закрывают грудь и спину, расстегиваются сзади поперек, чтоб можно было не снимать зимой для походов по нужде. Куртка так же теплая, с пристегивающейся жилеткой. К слову, жилет очень тонкий и легкий. При скручивании компактный! Очень часто сворачиваю его с собой в рюкзак, когда начинаю подмерзать в мембране - накидываю и становится сильно теплее. Опять же на базах не всегда тепло - флис + такой жилет и становится очень комфортно. Одежда не шуршит, что тоже зачетный бонус. Испытывал в -31, холодно не было, временами расстегивался.
так же брал 702 ботинки, они конечно не такого качества как костюм, но за эти деньги вполне себя оправдывают. Эстетически приятные. Из косяков: 1. Кожа на носу была прошита не очень хорошо, поэтому через пару охот шов (один из двух) разошелся, т.е. не совсем порвался, а вылез петлей. Брат шьет из кожи, он мне быстро подлатал, так что и следа нет. 2. Непромокаемость ботинка сомнительная, через 2-3 часа по сырому лесу ноги намокают. В воду в них как на картинке я конечно не вставал, может надо их чем то обработать, но и по весенней чаче я в них не хожу. Максимум в лагере, что б ноги не прели. Итого: костюм 5, ботинки 4 с большим минусом.
 
Сергей, офтопом спрошу. Есть ли в продаже манок Мельника 4 в 1?
 
Лет 7 назад когда я себе брал лешего , разница была в окрасе причем серьезная, сейчас не знаю.Вот и думал обновитЬ Костюм так Как мой кончился
 
я себе брал лешего , разница была в окрасе причем серьезная


Принципиальная разница между кикиморой и лешим. То есть любой маскировочный костюм это может быть леший и кикимора. Как извратилась фантазия производителя.

Заведу новую тему с опросом.
 
Сергей, доброго времени суток, манок Mankoff есть в наличии и сколько стоит?
 
Сергей, меня интересует акрил на белолобика.
 
взял у Сергея командора - тест пройден на 10 из 5 возможных)) одевал на белье.
 
Есть ещё несколько Курток Арктик 56 размера по цене 1000руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу