• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Календарь 2013

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Геннадий! Если ещё остались свободные календари, то я хотел бы приобрести 4 шт. Если остались, то во вторник 15.01.13 буду в Питере могу забрать.
С уважением.
Андрей
 
Календарей не осталось, впринципе можно заказать, но по предоплате. Если есто желающие,откроем апись,о деньги вперд Андрею Сталкеру
 
Ради меня одного, наверное, не стоит поднимать панику, но если ещё будут желающие, то я готов.

1. Андрей (andrewas1) - 4 шт.

Как будет принято решение о заказе, предоплату внесу.

С уважением.
Андрей
 
Если будут желающие и я бы парочку заказал, а то и две парочки)

1. Андрей ( andrewas1 ) - 4 шт.
2. Андрей ( Areandr ) - 4 шт.

С уважением.
 
GK, Гена, приветствую!!! Все иногородние отписались, что свои календари они получили!!! Т.ч. получу на почте последние переводы и отчитаюсь. :)
 
Сергей(safosha)-1шт.
 
Стикеры и шевроны у Гены есть. Если темные закончились у меня есть штук пять темно-зеленых. А вот печатать 1 календарь или даже 9 накладно... боюсь, что когда он узнает цену, не станет заказывать.
 
ну если есть лишний, то было бы хорошо)
Тезка, видишь, как вопрос быстро решился. Возможно, подарок будет даже с дарственной подписью от автора некоторых фото использованных для календаря. :ab:
 
Может у кого-нибудь еще 1 есть лишний?
 
А еще остались? Я бы взял 2 штуки. Зигзаг 89218744116
 
Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу