• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давайте соберемся на загонную на кабана. Питер.

Автор темы

Ivan Bessonov

Пользователь
Регистрация
06/10/12
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Иван
Охочусь с
1978
Оружие
Тигр 2., 7 ,62 Легион, короткий складной, Сайга мк 03- 7, 62., Сайга 12 Тактика
Собака(ки)
Нет
Давайте соберемся на загонную на кабана. Питер. куда нибудь что бы не очень сильно далеко. Поехать пострелять, убить животное, там мяско, коньячок)
 
Согласен!
 
Добыть наверное, а не убить?
 
Когда? Куда? Сколько?
 
не флуда ради,но если что,я шашлычок могу потом зафигачить...:ah:
 
Пока грезим, но ведь есть охотохозяйства где можно приехать, и поохотиться. У меня вроде знакомые ездили куда то, в понедельник постараюсь узнать. Может еще у кого есть контакты.
 
Присоединюсь, если что...
 
смотря какие числа! так бы присоединился на загонню.
 
Присоединяюсь!
 
Дык договариваться будем?
 
Жень с кабана шашлычек не делают
C сеголетка в год богатый на желуди лично делал шашлычок. Уже восемь лет прошло, а коллектив вспоминает тот шашлычок добрым словом постоянно.
 
С большим удовольствием присоеденюсь! 2 года лицензию уже жду в охот. обществе Ленохота, а они все динамят,то мало было то еще чего!Блатные разбирают походу!
 
Пока грезим, но ведь есть охотохозяйства где можно приехать, и поохотиться. У меня вроде знакомые ездили куда то, в понедельник постараюсь узнать. Может еще у кого есть контакты.
Иван, предлагай дальше!.Мы отзовёмся...

--- Добор поста---

с кабана шашлычек не делают, "заебуриху"
Шашлык делают из всего!!!
 
Да Иван по ходу уже поехал убивать животное!!!
чего-то не появляется!
 
Ну так поедем или как? Я с удовольствием присоединюсь!
 
Сверху Снизу