• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено в Питере мр-18мн 7,62х54

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

panzerwaffen

Участник
Регистрация
15/10/09
Сообщения
62
Реакции
4
Адрес
с.петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1998
Оружие
Есть чутка
Собака(ки)
паук птицеед
:yelclap:Куплю в Питере мр-18мн 7,62х54, розовая на руках, помогу с отстрелом Андрей.
 
В магазинах разве нет?
Если так, то такое оружие продавал наш одноклубник http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=16533. Правда, он временно заблокирован, по идее скоро опять будет на форуме. Неоднократно предлагал к продаже свой нарезняк.
 
В магазинах есть, а я хочу стреляный, хотя и там могу купить с проверкой и выбором. Спасибо, что подсказали, но он заблокирован, хочу взять и откатать ствол, выжить из него всё, что он может. Я стрелок, не охотник, у меня другие цели, знаю, что свои гладкие стволы мр-18 ушатать не смог, они уже давно перешли за 8000 и 4000 выстрелов. Ваш как держит, сколько настрел, как отдача и по ушам не бьёт? С Ув. Андрей.
 
Куплено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу