• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу того, кто со мной...

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Автор темы

Lee

Завсегдатай
Регистрация
05/05/08
Сообщения
757
Реакции
132
Адрес
Saint-Peterburg, Озерки, Девяткино, Купчино, Всево
Для знакомых
Oleg
Охочусь с
2007
Оружие
Да, есть...
Собака(ки)
Да, есть...
Открыл темку на неопределенный срок...
Предложение следующее, если не возникнет форс-мажора, то есть желание скатать на 7-11 сентября, то есть на 5 дней, куда-нить поохотить. С местом пока не определился, т.к. все обсуждаемо. Если у кого есть интерес... пишите.
 
Интересное предложение. А то с кем езжу только по выходным могут.
 
а что предполагается охотить?
 
Lee, Олег! Если у тебя не получится куда то рвануть, а у меня выйдет оказия быть выходным, в чём я лично уже сомневаюсь, но так, на всякий случай, то попробую примкнуть к тебе за компанию. В понедельник, буду знать точно свои выхи.
 
Ищу того кто со мной (2).В начале октября хочу поехать на пару недель поохотить птичек но чтобы рыбалка тоже присутствовала.Пока не знаю куда.Есть некоторые идеи, но готов рассмотреть предложения.Есть УАЗ, палатка многоместная, лодочка ,собака, прочий шмурдяк.Конечно хотелось бы в октябре крышу со стенами и печку но если нет то и так хорошо.По расстоянию думаю что до 600 километров от Питера можно найти неизгаженные перспективные для охоты и рыбалки места. Мой тел +7 911 два пять пять 34 76.
 
мазззила, Борис, прекрасное предложение! Молодёжь, а так же начинающие охотники - дерзайте, такой шанс бывает раз в жизни, не упускайте его! Шанс - он не получка, не аванс! :ab: Я бы вписался, да не в том положении оказался. Вот в прошлом году, самый раз было, ни кого не нашёл. А тутА - такой вариант. Сижу и от обиды чуть не плачу. Где Вы раньше были, Борис?! :af:
 
Последнее редактирование:
Борис,предлагай куда ехать,я готов до 1500км от СПб.
 
С удовольствием Сергей,но боюсь у нас есть проблемка.Мой кобель взрослый и считает себя доминирующим. Если Берг тоже не склонен к подчинению, то возможны конфликты,которые нам на отдыхе думаю не нужны.Чтобы принять решение о совместном выезде хорошо бы собак познакомить .Позвоните мне пожалуйста.Обсудим и решим.
 
Борис, в каком районе проживаете?я в Озерках,но могу подехать,погулять с собаками.Собаки сами разберуться,я не думаю, что они устроят бойню.
 
Сергей,позвоните мне сегодня.тел+7911двапятьпять3476.Целый день буду на работе а с собакой гулять около 21 часа в авиагородке.

ВИКИНГ,
 
Готов составить компанию на гуся в Ломоносовском р-не (уч 3,3а) на 29/09, 30/09. Есть а/м. Опыта нет.
 
на гуся в Ломоносовском р-не (уч 3,3а)
На этих участках, гуся караулят днём и ночью. Не рентабельно, так как по кустам сидят те, кому выгодно украсть, или отстрелять чужого гуся - в общем падлы!
 
Значит надежды никакой (преценденты были)? А Кингисепский район 1,2 обходы?
Я как понимаю, первая волна прошла?
 
Сверху Снизу