• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Чучела уток и гусей GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST (Киров, пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костя привет!
гусиков забрал. Спасибо огромное!
 
А мне вторую, на мыло отписал!:ad:
 
костя, гуси пришли, сегодня забираю
Отлично!
Ни пуха...


Добрый день! Сумок для переноски гусиных чучел нету?
Сергей, добрый день!
Сумки для переноски гусиных чучел есть. Цена 3500 руб. Сфотографировал коробку.
IMG_1921.jpgIMG_1922.jpg


Константин, продублирую вопрос: А что с плавающими гусями? Я бы комплект взял бы один! Если есть в наличии, то жду в личку реквизиты
Алексей, добрый день!
В наличии по прежнему нет.(((


Костя привет!
гусиков забрал. Спасибо огромное!
Дмитрий, привет!
Хорошо! Красивых охот!


интересует шапочка AVERY, а чучело чайки килевое плавающее есть?
Шапочка есть, чучела чайки нет.
Отправьте свой почтовый адрес в ЛС.


А мне вторую, на мыло отписал!
Ответил в почте. Продублировал в ЛС.
 
Константин здравствуйте!!! Утки пришли,качество супер:D Огромное спасибо за оперативность и внимание. Обязательно обращусь к вам еще,нужны будут гуси плавающие. Приятно иметь дело с ответственным человеком! Успехов во всех начинаниях и НП НП.
 
Здравствуйте Константин!Уточки пришли.Качество отменное!!!приятно с вами иметь дело!Постепенно буду пополнять свои табунки.:ey:
 
Константин здравствуйте!!! Утки пришли,качество супер Огромное спасибо за оперативность и внимание. Обязательно обращусь к вам еще,нужны будут гуси плавающие. Приятно иметь дело с ответственным человеком! Успехов во всех начинаниях и НП НП.
Андрей, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Спасибо за пожелания!



Здравствуйте Константин!Уточки пришли.Качество отменное!!!приятно с вами иметь дело!Постепенно буду пополнять свои табунки
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам! Спасибо за теплые слова!

Ребят! Удачных и красивых охот! Ни пуха, ни пера!
 
Константин, деньги Вам ушли и уже даже пришли)))
 
Анатолич,посылочка пришла,Спасибо!,оперативно!!:ey:
 
Спасибо Вам!
Пользуйтесь в удовольствие!
 
Спасибо
 
На сайте "Почта РФ" технические проблемы.
Статус посылки может отображаться некорректно.
Все заказы отправляются в срок.

GHG HotBuy Standart.JPG
 
КостяАнатолич,Посылочка пришла, забыл отметиться!!!Все в лучшем виде!!!Спасибо за оперативность!!!Всех благ!!
 
Костер ин, спасибо за оперативность, гуси прилетели, что не может не радовать!!! Вчера забрал!

--- Добор поста---

Ой, Костя!!!!??!!
 
Посылочка пришла, забыл отметиться!!!Все в лучшем виде!!!Спасибо за оперативность!!!Всех благ!
Олег! Спасибо Вам за добрые слова!
Стараемся отправлять в максимально короткие сроки!
Вам всех благ! Ни пуха...

какой расцветки маски интересуе светлый камыш и цена?
В первом сообщении актуальный статус - "Нет в наличии"



Костер ин, спасибо за оперативность, гуси прилетели, что не может не радовать!!! Вчера забрал!
Алексей! Вчера забрал, а завтра гусаки на чучела полетят!! Вот это не может не радовать!!)))
Спасибо Вам!
Ни пуха... красивых охот!!!
 
Константин,а когда плавающие гуси приедут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу