• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки в оружейных магазинах

У меня карта Премиума есть, могу дать.
 
Доброго дня всем. В Мир охоты может кно-нибудь карточку дать попользоваться?
 
Могу дать серебряную (5%), только если одним днём. Забрать и вернуть в 10 минутах ходьбы от магазина.
 
Дмитрий буду иметь ввиду. Телефончик в личку напишите. На выходных будете в городе?
 
Добрый день.А какая скидка в премиум???
 
Джентльмены, кто одолжит карту (желательно с 7-10%) скидкой в Левшу. Нужна на пару дней.
Тел. 8921900Чноль2семь
Буду благодарен!
 
В "Air-Gun" на Тамбовской 11, акция (в телеграм канале) - на травматические патроны Фортуна магнум латунь (партии 01/21 и 42/21) - при покупке более 100шт - 25 руб/шт.
 
Джентльмены, кто одолжит карту (желательно с 7-10%) скидкой в Левшу. Нужна на пару дней.
Карта есть, но скидка на ней "оживет" когда заберу оплаченное оружие, а это недели через три, лицензию жду.
 
комрады,кто-нибудь может через "кошелек" поделится картой в Мир Охоты
 
Интересная мысль. Надо попробовать.
 
Господа, может кто нибудь поделиться скидкой в левшу?
 
Есть карта, начального уровня, давали при покупке ружья. Не помню есть ли у них другие карты. Если подойдет-пишите, предоставлю безвозмездно.
 
В беркуте скидок нет с 24 февраля - объявление висит на кассе.
 
С моей скидкой в Барсе и иже с ним люди хорошую цену получали на оружие. А теперь да, скидок нет
 
Товарищи! Вдруг у кого есть скидка в Дуплет побольше чем 3%, дайте знать . Пожалуйста!
 
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОРУЖЕЙНОГО МАГАЗИНА "БАРС"
25 июня 1992 года оружейный магазин "Барс" получил свою первую лицензию на торговлю оружием и патронами
В честь этого события мы предлагаем постоянным Покупателям воспользоваться хорошо знакомой, как мы полагаем, акцией "Персональное предложение"




В период с 22 по 24 июня:

Напишите нам в нашей группе ВКонтакте или на электронную почту заявку на интересующий Вас товар из ассортимента нашего оружейного магазина, указав ФИО, телефон и количество товара.

Получите от нас Персональное ценовое предложение

Подтвердите Вашу заинтересованность в покупке по нашему Персональному предложению и запомните номер заявки, который мы Вам пришлем



В период с 25 по 26 июня:

Приходите к нам в магазин, назовите номер заявки и заберите товар по сделанному для Вас персональному
ценовому предложению




Заявки принимаются в группах ВКонтакте каждого из наших оружейных магазинов или на указанные адреса электронной почты:

Барс на ул.Профессора Попова, 23, ok@bars-guns.ru

Беркут на Большом Сампсониевском Проспекте, 28, bercut2004@yandex.ru

Оружейный Двор на ул.Маршала Говорова, 31 myshkarev@mail.ru fedor@ordvor.com

Оружейный Двор на пр.Народного ополчения, 22, gena@ssspb.com


Есть организационные вопросы по условиям акции? Позвоните в любой из наших оружейных магазинов и продавцы-консультанты помогут правильное сделать запрос на Персональное предложение на День Рождения оружейного магазина "Барс"
https://bars-guns.ru/news/134418/
 
В период с 22 по 24 июня:

Напишите нам в нашей группе ВКонтакте или на электронную почту заявку на интересующий Вас товар из ассортимента нашего оружейного магазина, указав ФИО, телефон и количество товара.

Получите от нас Персональное ценовое предложение

Отличная акция, написал два письма на почту в беркут, ответа не получил, скидки не получил.
Адекватность маркетологов магазина под вопросом.
 
Сверху Снизу