• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки в оружейных магазинах

Скидки действительно хорошие
Мне тоже прислали ответ, правда с ополчения, но не суть важно. Если предложение было с хорошей скидкой, то я даже боюсь подумать, насколько хороша была накрутка, предшествовавшая этой скидке.
 
Если предложение было с хорошей скидкой, то я даже боюсь подумать, насколько хороша была накрутка, предшествовавшая этой скидке.

Сложно сказать - я ориентируюсь по ценам на сегодняшний день в соседних магазинах. Наверное 5 лет назад было дешевле.
Вообще Барс один из одекватнейших магазинов СПБ (как по мне)
 
Вообще Барс один из одекватнейших магазинов СПБ
Вообще у всех магазинов, если какая адекватность и присутствует, то она "в полосочку". На что-то вполне адекватно, а на что-то другое - за гранью бреда.
Я, видимо, просто не на тот цвет поставил ;)
 
А какие магазины в СПб вообще одекватные по ценам?
 
Уровень адекватности упирается в финансовые возможности покупателя , как и везде , охотничьи магазины не исключение .
Имхо конечно.
 
Адекватный…..А….
 
Точно не "О":ap:
 
А уж на е! :ag: :ck:
 
Всем привет, ищу карту Левши, очень надо!!!
можно в личку.
Спасибо!!!
 
Есть карта Левши 5%
Забрать и привезти обратно от метро Академическая в 5 минутах ходьбы. Если удобнее ничего не найдёте, пишите в личку.
 
Хорошо, спасибо. Буду иметь ввиду
 
Господа, добрый день!
Поделитесь пожалуйста картой в Дуплете или ОхотАктиве.
 
Упс, забыл обновить данные. Карта МирОхоты 10% имеется в наличии.
 
Сверху Снизу