• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Передержка охотничьих собак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто бы западника кобеля б забрал((((

Если совсем абзац, то я могу, конечно, взять на неделю.. Но я в городе, с трудом представляю себе содержание лайкоида в городской квартире. Сейчас ещё и топить начали...
 
могу забрать,составит компанию моим дамам,тоже западницы.есть свободный вольер(своего волки сняли).Звоните т.89216027052
 
Присоединяюсь к вопросу...У кого была собака и какая сумма называлась?
Наташа, я думаю это речь идет о Теремке, многие его видели, он как раз под Гатчина, в Новом свете. Больше денег за собак мало кто берет.

_____________________________________________________________________________________________________________

!!! Сейчас есть ли сводобное место для 1 охотничьей собаки? Друзья, напишите. Может быть понадобится.
 
Модераторы, плз, перенесите посты Хонды в тему Потеряшки-Пушенко. Речь о ней - собак не отдает, охотников ненавидит, деньги требует.

Да я только "за".


Илья, создал тему, так следи за ней!

Таки у меня нет прав переносить, только "грохать". Я вообще за демократию, если кто уж совсем матом напишет не по теме - удалю, конечно, а так... Собственно телефоны и прочие контактные данные - в первом посте, а остальное - неважно.


Сейчас есть ли свободное место для 1 охотничьей собаки? Друзья, напишите. Может быть понадобится.

Мария, у меня всё, как было изложено выше. В данный момент в городе и в ближайшее время никуда не уеду, короче, всё в силе.
 
Нужна передержка молодому курцхаару мужского пола на неопределённый,но короткий срок(максимум две недели).Кто сделает доброе дело? Очень нужно! Заранее спасибо откликнувшимся.
 
Erema,Илья, вы сможете передержать 8 летнего дратхаара... и на какой срок? пожалуйста, напишите. Спасибо большое!
 
Неделю, другую - смогу. Только, по возможности, взял бы после 24-го, т.к. я уезжаю к друзьям на дачу на эти выходные. Или надо у них уточнять, как они отнесутся, если я приеду с двумя собаками, а не с одной, которую они уже знают. :)
 
На самом деле вот этой собаке по перепосту нужна передержка, даже не известно, сидит ли она в парке до сих пор....
У нее 100% дб хозяин.
Эта собака сейчас у нас живет: в квартире, в семье с детьми. Но она охотничья, приучена по следам бегать, таскает меня по кустам... Почему ей не искали новых хозяев среди охотников - не знаю. В-общем, если найдется старый очень-сильно-любящий хозяин - отдадим. Либо если на охоту кто захочет её взять - обсудим.
 
Здравствуйте!А мы против,чтобы подбирали собак!Это глупо!Кто держит собак давно,поймёт!И такие сайты надо удалять!Есть специальные клубы кровного собаководство,надо обращаться туда!Каждый человек должен заниматься своим делом!А всё остальное бред и нажива!
 
А мы против,чтобы подбирали собак!Это глупо!Кто держит собак давно,поймёт
Вот не понял этот опус:10:В своё время люди подобрали,обогрели,спать уложили:ag:А потом мы его взяли. собакен отлично службу нес.Вся школа у него оказалась пройдена.
 
Ищут передержку для выжлеца ЭГ
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
http://vk.com/gaikakapitonova
СПб - На Пулковском шоссе в районе Ленты НАЙДЕН КОБЕЛЬ БИГЛЯ!
8 911 090 59 90
P6NtSftpUxk.jpg
 
ДО 21-го могу помочь (потом на охоту ,разъезды)
 
Могу на лето брать собак на передержку хозяйских. Потерянных сложнее у меня щенки летом.
 
Дорогие форумчане!
выручите меня , пожалуйста, мне нужна вольерная Передержка для молодой РГ или руки.
собака не сидит дома( съела подоконник и пучки окна ПВХ в обеих комнатах.
нужен вольер!!! Я обеспечу кормом!!!
выручите, пожалуйста! Мы находимся за Гатчина.
 
Нужна передержка курцу-мальчишке. Ему года три-четыре.Кто-нибудь сможет?
 
NATALYA, до 01.09.13 могу пригреть потом отпуск, на охоту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу