• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано мясо для собак с доставкой на дом Спб и Лен.обл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

гриб

Пользователь
Регистрация
27/07/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
роман
Оружие
иж
Собака(ки)
Нет
Натуральные мясопродукты (исключительно говядина) для животных с доставкой на дом, в клубы, питомники, приюты и гостиницы для животных. Корм для собак. Рубец, печень, легкое, обрезь, и другие мясопродукты для ваших питомцев.
Постоянный ветеринарный контроль продукции. Все документы
Тел: +7-931-269-48-46 , +7-904-516-86-49, 8(812)935-27-41
Адрес офиса/склада СПб, проспект Александровской фермы 23а (Невский район).
ООО "РИКО"
Цены на основные позиции(руб/кг)
Рубец промытый неочищенный 60р ,книжка 60р , легкое 60р, печень70р,трахея 60р,калтык 80р,щековина 90р,носы/уши опаленные 80р,хвост опаленный 80р,нос/губа не опаленные 60р,пенис говяжий 85р,вымя 60р и т.д. Доставка по городу 160р,область в зависимости от расстояния, по предворительной договорённости возможен самовывоз.Товар хранится на холодильнике.Доставляем на следующий день после заказа в удобное для Вас время.
 
мясо чье? всмысле каких животных?
 
Слава, говядина, баранина. Мороженая.
я брал у них неделю назад 15 кг. Говядину, т.н. обрезь-щековину. Это срезки с башки говяжьей. Весьма неплохое содержимое, жира почти нет.
По 90 рэ\кг плюс доставка 160рэ.
Собака довольна, я тоже. :)

гриб, Роман.
Обозначьте цены. Если много, то хотя-бы на ключевые позиции. Или можете выложить весь прайс лист воспользовавшись спойлером.
Если не знаете как, я помогу.

И держите нас в курсе, что есть сейчас, а что ожидается.
 
по 90 рэ обрез я бы тоже взял кг 10-15. костей бы немного хороших.
 
О как задорно!На четверг кило 25-30 в район нарвской реально?
 
И мне костей говяжьих. Да и обрези можно 5 кг. Могу тоже подъехать к Нарвской.
 
конечно привезём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу