• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано мицубиси паджеро-2 в питере. 200 тыр.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Думаю, что и в 150 можно уложиться
Думаю, что и в сотку можно вполне. Двиг найти здесь 40-45 поставить 40-45 и обмыть 10 край.
Наверное в 150 можно уложиться, а вот "местный" мотор за 45 на эту машину я бы даже смотреть не стал, если только не на продажу готовить авто (контрактные стоят 90-130 тыс. руб)
 
а вот "местный" мотор за 45 на эту машину я бы даже смотреть не стал
Если грамотно искать - через паджероклуб, на местной их разборке, чьюто после тотала, то нарваться на шлак риск небольшой совсем.
 
Если грамотно искать - через паджероклуб, на местной их разборке, чьюто после тотала, то нарваться на шлак риск небольшой совсем.
Там дизель 4M40T он если живой, то ездит до кончины авто (что у ТС судя по всему и произошло), с "зажигалками" проще - те в этом ценовом пределе и находятся
 
убедительно прошу в теме не флудить. если есть интерес купить- пожалуйста. как писал- этот аппарат для человека с руками. а вы тут больше языками чешете.
 
с похолоданием пришло понимание что в этом году у меня руки до ремонта не дойдут. да и проблемма с дензнаками немного напрягает. поэтому последнее предложение сезона- 120 тыр....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу