• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано мицубиси паджеро-2 в питере. 200 тыр.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
6 074
Реакции
1 555
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
IMGP0272.jpgпродаю за ненадобностью и моральной усталостью паджеро-2 . 1994 года выпуска 2.8 турбодизель 125 кобыл(уставших) супер селект(механника)
в кратце- 2 года назад не знаю уж из каких соображений мной был приобретен сей чудо-агрегат. (наверное хотелось грибы не выходя из машины собирать) машина была явно не новой и явно замученой но тем не менее я её купил руководствуясь тем что "глаза бояться а руки делают" делать пришлось много и что самое печальное- дорого. итак- разобрался с электрикой. поменял сигналку ( старая сдохла). поменял выпускной коллектор(старый был вареный и кривой) поменял потроха раздатки а заодно заменил и сцепление. заменил(еле нашел) передний кардан взамен оборванного. ну еще куча всяких мелочей . на этом финанасовые потоки закончились(точнее пошли в другое русло) и сил моих не осталось. если есть любители с железом поковыряться- велком!!!IMGP0273.jpgIMGP0274.jpgIMGP0277.jpgIMGP0279.jpgIMGP0280.jpg

набравшись сил- дописываю. чтобы он поехал- требуется замена грм(цепь и распредвал) чтобы ехал совсем хорошо- поставить подшипники приводов и прикрутить привода на место(валяются в машине) ну и для эстетики с кузовом повозится.( вы же не думали что за 16 лет он как новый сохранился? )
 
приехать и посмотреть можно на светлановский пр. дом 72 корпус 3.
 
Пойдешь выкидывать-позови. Помогу толкать!:ag::ag::ag:
 
да-да)интересно сколько?
 
Сергей форд, чтоб поехала- я так думаю тридцатки хватит.(естессвенно если сам делать будешь)
в какое время можно глянуть. да заводиться?
не заводится, а телефон в личке есть если интересно
 
В каком состоянии кузов? Есть ли коррозия, особенно сквозная, трещины на стеклах?
 
Я готов присмотрется к машине. ( на зимнюю рыбалку пойдёт) Но напрягает что она не заводится. Как проверить турбину и состояния двигателя.
 
За 200 тыс сегодня продаются документы на 61 патруля, чтобы этот авто поехал имхо надо еще 150-200 тыс. (если память не изменяет, то тнвд и турбина там в меру эксклюзивные)
 
Сергей форд,если есть желание- приезжай, присматривайся. даже с ремонтом помогу если хошь.итак отдаю себе в убыток.

--- Добор поста---

KVV,ну если так- купи документы- я не против. :ag: атнвд и турбину я кому нибудь еще за столько же продам!:ag:

--- Добор поста---

krash, по себе судите??:ai:

--- Добор поста---

Просто время не настало..!!!
дык можно и до весны подождать. но весной дороже!!:ag:
 
Цитата Сообщение от KVV Посмотреть сообщение
чтобы этот авто поехал имхо надо еще 150-200 тыс.
Можно весь мотор махнуть целиком, выйдет дешевле.
Привезти/снять/поставить - те же 200 тыс.
 
Привезти/снять/поставить - те же 200 тыс.
Думаю, что и в 150 можно уложиться. Но за то ты получаешь заводскую сборку, возможно с не сильно большим пробегом, а не перебранный мотор.

PS К примеру, другу для Субару обошелся двигун ну в очень зашибательском состоянии за 70000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу