• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка Жихарево!!!

Ты как понимаю в район 5го поселка? Как добираться собираешься?И в какие числа.
не в 5 поселок, Пока в планах на 26 апреля вечером из города на 2 дня, хочется конечно 24 вечером если найду колеса то 24 вечером. Я в отпуске с 18 апреля по 5 мая))) туда доехать можно только на 4*4 уаз.jpg с хорошой резинойколесо.jpg .
 
Последнее редактирование:
Я елси успею с Псковской вернуться,то тоже собираюсь в эти числа. Но пока тоже без авто. Отпишусь,если поеду туда.
 
А кто собирается на карьеры в эту весну?


планирую заехать .

--- Добор поста---

Со стороны Жихарево - до ближайших карьер, за "94" 12 км ходу, до 3-го посёлка 13 км, да кстати - до Жихарево ходит маршрутка от метро Дыбенко.
 
Последнее редактирование:
до ближайших карьер, за "94" 12 км ходу, до 3-го посёлка 13 км,
Юра ,Все пройдено не один раз ногами от Жихарево и до крайних углов территории карьеров .Десятки ,а скорее всего уже сотни км. Возможно и в этот раз пойду ногами в свой угол. с минимумом запасов.
 
одинокий волк, буду снова рад с тобой там поохотить)))
 
Проехал в пошедшие выхи от синявино 2 до 5 того поселка, в лесу воды много дороги печаль, утка села. К вечеру такая пальба началась, как будто сезон уже открыт . Главное что бы к открытию не выбили все((
 
К сожелению там всегда так(((((

Неужто на всех хватает? Я там был по осени, и дичь была, и народ встречался больше, чем обычно. Но весной- если там уже стреляют, да и едут туда очень многие, то с весенним интимом беда...
Или хватает места и интима?
 
Я утрирую конечно утка останется она уже в вс пряталась так что бум искать. 25 буду в округ 5 поселка кружить набирайте если что 89119578537 Дима
 
Была проведена пешая разведка дороги со стороны Погостья. Дорога есть ровно до развилки на Малуксу. А дальше тропка. Идти конечно можно, но только с легким рюкзачком и ружьем убранным в чехол. Постоянно приходится перелезать через поваленные деревья. Тропа сильно заросшая и идти по ней нагруженному барахлом на пару дней не вариант. Лес очень сильно затоплен, бобры вообще оборзели. Гектары леса под водой. Идти в коротких сапогах не вариант. Да, и змей на тропе полно. Очень-очень много. Второй раз в жизни такое вижу.
 
"Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот"
..........случаем, в этом году никто не собирается, на авто?............
 
Последнее редактирование:
aragon, Cергей,возражу,в этом сезоне,намного спокойней. В угодья выбираюсь регулярно,стрельбы практически нет,по сравнению с прошлыми сезонами.
 
aragon,
Eduard75, потому что хрен проедешь?
 
Сверху Снизу