• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про то, как дитя асфальта попало в дикую природу.

:ag:повеселили. Ну а че? И такое бывает. Меня как то на работе, коллеги от леса далёкие, как-то спросили, каким образом я птицу добытую, ТАМ, (в лесах) обрабатываю)) Я и ответила, что как, как..? Специальную разделочную машинку с собой вожу. Тут, у дам офисных, глаза еще круглее стали: типа это чё?? Видимо представили нечто типа кухонного комбайна :ag: А я серьезно так, отвечаю, что супер-машинка, она еще и грибы чистит:ag: )) двумя руками, ))) берет дичину и на раз-два да со словами - "последний раз показываю"))))
 
Гвелешапи, У меня на работе тоже похожий случай был. Приехали мужики изделия готовые забирать. А где говорят у вас станки? Я им стеклорез, тряпку и бутылку "Мистер мускул" показываю, говорю, вот станки. На Женьку напарника киваю, говорю, а вон оператор станка.
 
Хорошо, что этот городской парень не решил опалить шкурку зайца и не подпалил вагончик! Везде нужен навык...
Я вот тоже удивляюсь, когда женщина, записывая рецепт, спрашивает, вареные ли яйца класть в тесто торта :ap:
 
Хорошо, что этот городской парень не решил опалить шкурку зайца и не подпалил вагончик!
Я думаю он просто не успел. Палить то надо после того как ощиплешь. А ему дочиста ощипать времени не хватило.
 
Сверху Снизу