• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю со склада в СПб расходники для снаряжения патронов: гильзу, капсюль, дробь..

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно,а доставка по городу сформированного заказа возможна?
 
Дважды закупался в данной конторе. Покупал в основном капканы на двоих на троих,поэтому и получалось опт набрать. А цена на капканы по питеру самая самая...
 
Что ж напишу и я,о своих впечатлениях....основной целью была дробь,правда не все номера были в наличии(((( 1,3,5,7.кончилась....зато была 9, хороший знакомый искал ,взял ему презент....дома померил оказалась смесь 7-7,5 ??на бутыле 9.написано.Дробь вроде из Подольска пусть поправят если ошибаюсь,Павел (кладовщик-продавец-кассир и т.д)уточнял по телефону у Александра.Пыж-контейнеры Барс ... Цены правда уточняются уже при вас, по некоторым позициям цены уже подросли.Небольшой совет :Если что-то выбрали уточняйте по телефону наличие,цену...для дроби штангенциркуль))) А так если походить посмотреть то можно и ещё что-нибудь прикупить ,если понравится.....народу мало можно спокойно всё посмотреть и даже пощупать ))))жаль не могу адрес сайта выложить....можно через поиск забить полигон-тд...
 
Сравните оптовые цены с розничными ценами в магазинах и все сразу встанет на свои места.
Сравнил магазинные (розничные) цены с указанными Вами:
Гильза капсюлированная всех калибров 100 шт. - 700 руб

Как-то не впечатлило. Те же цены в магазинах, только нет требований по минимальной партии...
 
Что я вам скажу други.

Побывал я сегодня у Александра. Встретили нормально, все показали и рассказали.
Много, ой много всякого добра есть в том месте. Взял дроби 30 кг. аж по 120 рупий.
Своими глазами видел лыжи и "леших", манки на уток и гусей, пули разные и пр. и пр.
Цены у них на сайте есть. Смотреть товары разные можно здесь.

Вот.

Есть одно НО !!! Звоните перед приездом и уточняйте будут ребяты на месте или нет !

Склад в заклады. Буду заезжать.

з.ы.
ушел смотреть ассортимент.....
 
Там же (по тому же адресу) есть склад и производство компании "Вектор", что патронташи и прочую амуницию из кожи шьют, так что советую и туда заглянуть. Я брал у них патронташ и погонный ремень. Цены приемлемые.
 
Приветствую всех!

Хочу прикупить гильз, капсюлей и прочей мелочевки.
Минимальный заказ 5000 не набираю.
Готов скооперироваться и сообща осилить минимум.
Брал до этого гильзы, капсюля, пыжи, фонарь, рюкзак и пр. Цены приемлимые. выбор большой, но вот планка 5000 не очень удобна.

Кто хочет съездить и закупиться, готов захватить с собой на авто.
__________________________________________________

Спасибо Михаилу (Zebra), вдвоем осилили оптовый максимум 15000 и получили всё по приятным ценам. Я закупился. Чем и доволен.
 
Последнее редактирование:
И что 28к гильзы есть?
 
А что делать бедному студенту, которому до 5ти тысяч не добрать? 10 кг пятерки хочу....
 
мне тоже 10 картечи надо и может чего еще. но тоже не на 5т.р
 
а мне КВ-22 надо, штук 500 и 3-ки 5-10кг взял бы
 
Очень бы не плохо указывать завод изготовитель, и еще вопрос дробь чья,кто производитель???
По моему пыжи Главпатрон (по крайней мере БИО точно их).
Дробь, со слов продавца "из подмосковья". Твердость нулей на зуб меня порадовала. По крайней мере гораздо тверже тех же нулей от Феттер.
 
Съездили с другом на разведку- всё понравилось, предварительно созвонившись с Александром заехали через проходную- не хотелось тащить дробь, встретил нас мужичёк кладовщик, всё показал что попросили, походили по складу, выбрали всё что было нужно- всё можно потрогать, посмотреть и проверить- очень удобно, потом подошёл сам Александр- поговорили с ним и не заметив времени, что "кантора" его у же как 40 минут закрылась- не захотели его больше напрягать поехали домой загрузив коробки в багажник. Вот как то так. По цене могу сказать, что выиграли несколько больше чем ожидали, да и всё это в спокойной обстановке.
с ув. ко всем Питерхантовцем Алексей.
 
Представителем BRENNEKE ВЫ стали?
 
Хочу набрать всего на тысячи полторы, может побольше. Готов с кем-нибудь скооперироваться. Пишите.
 
Цены сейчас какие?.. Интересны капсюля, поконкретнее можно цены определить?..
 
Звонил туда сегодня, цены прайса не соответствуют действительности. Например дробь предложили за 160-180р\кг. На форуме есть предложения интересней. Потолок минимальной закупки поднят до 15000р. Так что не знаю, стоит ли этому объявлению первым висеть...
 
Странно,но если посмотреть на их сайте, то не обязательно набирать минимальный заказ 5.0 т.р. написано При самовывозе - сумма заказа значения не имеет.
Но я бы тоже взял на 800р.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу