• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Дело же не в ритме выдувания, а в тоне манка. Еще раз - этот манок имитирует голоса филинов и сов. Совы живут везде, даже в городах, как и вороны. Вороны враждуют со всеми. Манком можно изображать "ухающие" звуки разной высоты, присущие многим совам, неясытям и т.д..
Поверьте, я никого не уговариваю покупать. )) Но у манка уже есть пользователи, и рекламаций не поступало. Видимо, все же работает? :bf:
 
Новое поступление - два бюджетных манка на утку фирмы Primos:

Primos Easy Mallard и Primos Pro Mallard

Primos Easy Mallard_1.jpgPrimos Easy Mallard_2.jpg Primos Pro Mallard_1.jpgPrimos Pro Mallard_2.jpg
 
В наличии - супербюджетный манок на утку

Buck Gardner Cajun Style Double Reed

Buck Gardner Cajun Style Double Reed Duck Call.jpg
 
В наличии Набор манков на лису MAD Predator Pack

MAD Long Range Jack
MAD Mid Range Cotton
MAD Pip Squeak Coaxer

31001069_30469.jpg
 
Алексей, чехлы в наличии.
Подробно ответила в Л.С.
 
Добрый день! Можете мне порекомендовать как начинающему какой то манок на белолобого гуся для тренировки и охоты (в помощь опытным охотникам, конечно)? Освоив начальные навыки смогу взять более серьзную модель.
 
Можете мне порекомендовать как начинающему какой то манок на белолобого гуся для тренировки и охоты (в помощь опытным охотникам, конечно)? Освоив начальные навыки смогу взять более серьзную модель.
Руслан, подробно ответила в Л.С.
 
Татьяна, ответьте на почту оперативно, пожалуйста.
 
Вижу по приложению Почта России. Жду завтра. Послезавтра как раз на охоту. Опробую - отпишусь. В том числе по отзывам тех, кто умеет ими пользоваться.
 
Манок получил, спасибо! На почту отписался. Покупкой доволен, для меня (начинающего) просто радость быстро добиться результата на базовых звуках. Тем более манок громкий.
 
Манок получил, спасибо! На почту отписался. Покупкой доволен, для меня (начинающего) просто радость быстро добиться результата на базовых звуках. Тем более манок громкий.
Руслан, ни пуха ни пера!
 
У вас цены на манки на рябчика актуальные?
 
Два новых манка на лису фирмы Primos:

Primos Mouse Squeeze (писк мыши)
Primos Mouse Squeeze.jpg

Primos Still Jackrabbit (раненый заяц)
Primos Still Jackrabbit.jpg
 
АКЦИЯ!!! Готовимся к осеннему сезону!
До 20 июля купите любые утиные чучела или махокрылы Flambeau, Mojo или Lucky Duck и получите ПОДАРОК- зимнюю камуфляжную пленку 3M Remington для оклеивания оружия или других аксессуаров!

Ducks_Promo_Bonus.jpg
 
В наличии - Сумки Banded, Herters, Cabelas
bags.jpg
 
Последнее редактирование:
Кусачки рыболовные Rising Nippa в наличии

Nippa.jpg
 
Сверху Снизу