• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Очень бюджетный и при этом абсолютно рабочий и качественный манок.
У Татьяны выбор, на любой вкус и кошелёк, манки очень достойные. Татьяна, к осени надеюсь разберусь с обстановкой в новой квартире, надеюсь сделать новый заказ....
 
Спасибо, Павел!
Конечно, обращайтесь, будем рады помочь!
А новинки ещё будут, и совсем скоро...
 
Татьяна добрый день. Манок и диск получил. Все очень понравилось и звук манка и диск посмотрел с удовольствием. Спасибо.
 
Андрей, рада, что Вам понравилось. Дмитрий Мельник - знаток, и, в хорошем смысле, фанат охоты на водоплавающих. Потому и манки у него выходят реалистичные. А уж по такой цене... Думаю, и любителям дешёвых и плохо работающих деревяшек теперь есть, о чём задуматься. За 700р. можно получить абсолютно рабочий и здорово звучащий манок.
 
Татьяна я с вами соглашусь в этом. Манки очень достойные. Скоро открытие буду с манком от Дмитрия охотить.
 
А гусиных от школы у вас не предвидятся?
 
Медик, Макс зачем тебе столько манков ?? Манков должно быть немного но они должны все работать .
 
Медик, Макс посмотри внимательно они в наличии.
 
Харрис,Ответил в личку
baga115,Андрей спасибо,увидел:ad:
 
А гусиных от школы у вас не предвидятся?
Медик, Макс посмотри внимательно они в наличии.

Скажу больше: кроме поликарбонатных манков серии Hunter, появилась новая серия акриловых манков Dominator !!!

Это совместная разработка Руслана (манки RS) и Школы Охоты.
Манок акриловый с поликарбонатным звуковым узлом. Цена - 3500р.
В перспективе - манки с латунной тоновой доской.

Dominator_Black.jpgDominator_W-B.jpgDominator_White.jpg
 
За эти деньги можно РС приобрести))
 
За эти деньги можно РС приобрести))
Ну, это как посмотреть... RS-31 можно, а RS-30 - нельзя...
И вообще, как утверждают авторы, сравнение не уместно. Dominator - совсем не RS, это абсолютно новая разработка, несмотря на внешнюю похожесть.
 
Banded Big Bub - ещё один супер-бюджетный рабочий манок для средней и, возможно, большой воды. Одноязычковый, легкий в управлении. Цена - 1000р.
Banded Big Bub.jpg
 
Медик,
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]За эти деньги можно РС приобрести))[/FONT]
А кто вам сказал, что RS круче будет, чем Димы Мельника манки ?!
 
О! Специалисты подтянулись?
Доминатор, манок совместного производства Руслана Швецова и школы охоты! И с чего вы взяли, что манок от школы охоты, должен стоить дешевле?
И для того что бы сравнивать два манка, нужно хотя бы в оба дунуть, а по уму опробовать оба на охоте. Так, что рассуждения
За эти деньги можно РС приобрести))
мнение дилетанта и не более! За действительно хороший манок, можно заплатить дороже чем за самый крутой Ред Бон!
И еще для специалистов в манках, обсуждения цен в коммерческом разделе - ЗАПРЕЩЕНЫ!
И еще хочу заметить автора темы и других участников, что форумчанин Медик не более чем болобол! Ни каких конкретных дел с ним иметь нельзя! У моего друга он бронировал манки для покупки, когда тот отказал другим ребятам, Медик за манками не приехал. Болобол!
 
Последнее редактирование:
alexsipa,Ну мы хотя бы их слышали;), а коллеги уже с листа диктуют!
 
Алексей, Олег, не распаляемся.:ab:
Оба манка, и RS, и Dominator - классные, но разные. Цены вообще идут от производителя, я такие манки буду продавать по любой цене, т.к. такие люди, как Руслан и Дмитрий плохого просто не могут сделать.
 
Написал на почту
 
Сверху Снизу