• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область. Гдовский район. Охота,отдых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Turbo

Пользователь
Регистрация
16/01/12
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
Sauer/ Blaer
Собака(ки)
Лайки, фокстерьер
Охотничье хозяйство «РСК» приглашает на охоту в Псковскую область.
*Место охоты: Псковская область , 190 км от г. Санкт-Петербурга. Гдовский район. Угодья расположены на 35000 га., ограничиваясь с одной стороны Чудским озером, с другой рекой Плюса.
*Вид охоты: Лось, кабан, кабан загоном, лось загоном, косуля, медведь, охота на зайца, лисицу, волка, рысь, глухарь на «току», тетерев на «току», охота на вальдшнепа.
*Осуществляется обслуживание индивидуальных охотников и коллективов.
В стоимость обслуживания входит: егерское обслуживание предоставление автотранспорта, снегоходов на охоте предоставление собак на охоте первичная обработка трофеев проведение ветеринарного исследования лицензия, путевка на право охоты , страховой полис
И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Стоимость 1800 рублей

При желании организовываем ознакомительные туры в лес в егерском сопровождении. 1800 рублей.
* В стоимость обслуживания не входит:
-предоставляется по желанию охотников проживание на базе, расположенной на берегу прудов.
-Возможна ловля рыбы на этих прудах.
-В кафе, на территории базы полноценное трех разовое питание,
-для любителей парной - русская баня, к услугам посетителей караоке и 2 стола русского бильярда.
-В прокат выдаются: мангал, шампура. Решетка для барбекю, коптильня.
-Проживание от 1200
рублей на двоих) до 3000 рублей на 5-7 человек.
тел. Отв. лица 8 (921) 963-71-70 , 8(981) 886- 01-10 Владимир Иванович

Внимание! Заранее формируются группы для коллективной охоты сезон осень- зима 2012!
 
Заранее формируются группы для коллективной охоты сезон осень- зима 2012!
Ознакомьте, пожалуйста, со
1. Стоимостью лицензий и трофеев по видам охоты:
Лось, кабан, кабан загоном, лось загоном, косуля, медведь, охота на зайца, лисицу, волка, рысь, глухарь на «току», тетерев на «току», охота на вальдшнепа.
2. Сроками охоты на копытных.
3. Условиями оплаты добытых видов.
4. Более подробно про условия проживания на базе. Желательно с фото.
Заранее спасибо.
 
Вид охоты: Лось, кабан, кабан загоном, лось загоном, косуля, медведь, охота на зайца, лисицу, волка, рысь, глухарь на «току», тетерев на «току», охота на вальдшнепа.
*Осуществляется обслуживание индивидуальных охотников и коллективов.
В стоимость обслуживания входит: егерское обслуживание предоставление автотранспорта, снегоходов на охоте предоставление собак на охоте первичная обработка трофеев проведение ветеринарного исследования лицензия, путевка на право охоты , страховой полис
И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Стоимость 1950 рублей
Это шутка, или я чегото недопонимаю)))
 
Это шутка, или я чего то недопонимаю
Это просто скорее нехватка времени у ТС. Хотел успеть обо всем написать. В итоге, я так думаю, это цена на "обслуживание"...
 
Просьба для ориентировки указать ближайший населенный пункт и расстояние до него!
 
В итоге, я так думаю, это цена на "обслуживание"...

Я думаю, что просто модератор в четвёртый раз не добрался пока. Честно, я весьма либерален к вопросам ценовой политики хозяйств, но когда человек не может за три раза понять правила заполнения предложения, мысли возникают характерные.
 
А это случайно не пограничная зона?? Если да, то как быть с пропусками?
 
когда человек не может за три раза понять правила заполнения предложения, мысли возникают характерные
Не всем интернет отец родной, кому то и отчим ;) Не будем строги ... пока :)
 
Просьба для ориентировки указать ближайший населенный пункт и расстояние до него!
Примерный центр угодий деревня Добручи.
От центра Питера примерно 250 км. От кольцевой гдето да 190-200. По Таллинскому шоссе до Кингисеппа, далее на Сланцы и в Сланцах на Гдов.

--- Добор поста---

А это случайно не пограничная зона?? Если да, то как быть с пропусками?
Зона условно пограничная. Пропусков не надо.

--- Добор поста---

про условия проживания на базе.
База не их. Судя по описанию это вот это ввв pskovfishing ру/forum/viewtopic.php?f=65&t=664 или ввв poribach ру
(стажа на форуме на ссылки не хватает так что вместь ввв и пробелов www и точки)

--- Добор поста---

2. Сроками охоты на копытных.
Сроки охоты бывшие в прошлому году:
сроки охоты на лося, кроме охоты на «реву», с 1 октября по 31 декабря.
на "реву" с 25 августа по 30 сентября.Косуля с 15 октября -31 декабря
Кабан с вышки сроки охоты с 1 июня по 28 (29).02 - вот тут точно не помню могу наврать.
 
так все-таки сколько стоит глухарь на току и все расценки, связанные с данной охотой, чтоб не было потом еще оплаты зато да се???
 
так все-таки сколько стоит глухарь на току и все расценки, связанные с данной охотой,
Я уже с топик стартером говорил по телефону, ничего конкретного он пока сказать не может. Предложил написать запрос в личку и указать емайл. Прошла неделя, ответа пока нет. Ждемс)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу