• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана в Республику Беларусь 2 февраля по 5 февраля. Кто хочет присоединиться ?

Это как?
Точнее, ЧТО нюхали?

Андрей, это конечно не показатель, нюхал шкуру, чуть ли не между ног :) Потом уже мясо при разделке, а дома готовил - не пах.

--- Добор поста---

Андрей, трофей взвешивали?

Нет, весов не было , хехе. На вид не менее 130кг. Клыки 19,5см
 
  • Like
Реакции: Uris
С полем, Андрей! Ждем отчет.
 
С полем! Нормальный такой секачик, главное что мясо не на выброс.
 
С трофеем, Андрей!!!
Думаю, что только трофей обошелся около 700 евро.
Трофейные кабанчики недешевы.
На мой вкус гораздо интереснее несколько кг в 50 добывать. На 700 евро их щтук 6-7 получиться. Эмоций больше, охота длиннее. Кабан вкуснее!
 
Это как?
Точнее, ЧТО нюхали?
Особо любопытные даже нюхали то самое ))

--- Добор поста---

На мой вкус гораздо интереснее несколько кг в 50 добывать. На 700 евро их щтук 6-7 получиться. Эмоций больше, охота длиннее. Кабан вкуснее!

С этим не поспоришь, но первый день егеря рассадили всех на вышки где больше одинцы ходят, а во второй у реюяь не срослось, а Андрей свою програму выполнил на все 100 - карабин обмыл и закровил )) !
 
Biggi55, Думаю дешевле... До 20 не дотянул... так что не всё так страшно)
а по поводу кг 50... вкуснее они это да.. но какого-то особого интереса как охот. объект лично для меня не представляют... ума разума не набрались-то... не то что секач... попробуй его выседи. у меня пока 2 за 20 см... один с подхода один с вышки. эмоционально с поросятами не сравнить... охоту на секачей до сих пор во всех подробностях помню! Так что Андрей, принемай от меня ещё раз поздравления!!!)))
Повезло тебе конечно несказанно по поводу "невонючести")
 
Повезло тебе конечно несказанно по поводу "невонючести")

Да уж, тут скорее лотерея.
У нас по январю не один с запахом не попадался. Хотя бывало что и в июне, июле свиньи брюхатые бывали.
 
Сегодня приобрел электролобзик.... чтоб сподручнее было красивые кусочки выпиливать :) отчет перейдет в рецепты охот. кухни плавно :) Вторая часть =)

Трофей обошелся в 580 евро... до 20см оказался. Слава прав.

А по вонючести, да, повезло . По сеголетку в стаде я промазал.
 
Андрей, ну и где отчёт о проделанной работе? С фотографиями и комментариями. :)
 
Сверху Снизу