• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана в Республику Беларусь 2 февраля по 5 февраля. Кто хочет присоединиться ?

Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Всем привет!

Появились 2а (до 3ех) места на охоту в РБ на кабана с вышек. Если кто хочет - присоединяйтесь.

У меня выезд так :

2ого февраля рано утром выехать (вечером 2ого тоже можно на охоту)
3-4ого отохотить
5ого (в воскресенье) не спеша собраться и домой.

Кто не сможет выехать в четверг , легко может выехать утром в пятницу.

Кто едет : на данный момент я , жена + 2ое детей 16ти и 8 лет.

По стоимости (все с человека) : проживание 30 евро сутки, питание 30 евро в сутки. День заезда и день отъезда считается как один день. За оружие один раз 40 евро. Организация охоты 50 евро в сутки (т.е. если 3его и 4ого охотить 100 евро) . Я нацелен на мясных кабасиков (до 50кг потрошеный ) - 100 евро штука. Проживание с удобствами.

По расстоянию от Питера ~650км, от Москвы так же примерно.

Если у кого есть интерес - пишите в личку или звоните (тел в разделе "Наши Телефоны).
 
Подскажи, пжалуйста, а как сейчас обстоят дела с вывозом оружие в РБ??? Что для этого нужно?
 
Так же как и всегда обстоят. Ввоз по докам, вывоз по докам + бумага из РБ которая стоит 40 евро (для нас, иностранцев) .

--- Добор поста---

Разрешение на вывоз делают за 1 неделю. Есть в запасе 2-3 дня на подумать.
 
Команда сформирована, всем спасибо :)
 
Хотелось бы отчет увидеть
 
:ai:так они еще не приехали!
Сегодня Андрей только выехал в сторону дома.
 
Добрался, да рот и руки заняты, видимо, кабасика жует:af:
по секрету скажу - Андрюха почетного секачишку взял... клыкастенького.
Но рассказывает и показывает пусть сам. :ad:
 
Молодцы с полем.
Эх хорошо наверное там охотится,
для нас дёшево намного.
Правда вот ехать туда и обратно время нужно иметь,
хотя бы недельку.
А как узнать по территории к какому хозяйству охотугодья принадлежат в отдельно взятом районе.
Хочу у дома на охоту сходить, да толком не знаю чьи угодья.
 
Всем привет,

Вернулись, померзли, было -32, на вышке сидел было -29 :)Вот результат :

DSC04721.jpgDSC04751.jpg

5ти леток.

Отчет пишу потихоньку, скоро будет в "Отчетах об охоте" :)
 
Не, не вонючий :)
 
Андрей, очень интересует вопрос по качеству мяса. Ведь у них гон сейчас. Какова ситуация?
 
Качество мяса отличное, не воняет. Не такое конечно жирное как в сентябре, но совсем и не худышка. Еще такой момент - очень грамотно его на базе человек "разобрал" . Из за этого еще мясо хорошее.

P.S. Кабана после выстрела уж простите за подробности - нюхал, ни намека на запах. Может этот отгулял свое...
 
Убили давеча трех секачиков. Все три с запахом. Правда, не последней стадии (когда при варке соседи звонят пажарным).
Один немного меньше, можно было даже тушенку варить.
Точно знаю, что к апрелю запах исчезает.
 
Андрей, трофей взвешивали?
 
Прими поздравления Андрюшок!Жду отчета.Сам собираюсь,дык интересно.При случае ,если посчитаешь возможным,скинь во что ВСЁ вылилось,угу?Ну или 23 ,если увидимся на соревнованиях в Северянине...
 
С полем!! Отличный кабанчик!
 
Андрюхин с полем!!! Карабин надо обмыть и трофей тоже!!! Под кабанятину!!:ck:
 
Сверху Снизу