• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

СООБЩЕНИЕ для Oleg

Автор темы

МАНЬЯК

Участник
Регистрация
06/02/04
Сообщения
142
Реакции
204
Адрес
Париж, Москва, Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Браунинг Фьюжн, МР-153, Сайга-410 К 02, Mauser K 98 (8х57), Sako Quad (22LR, 22WMR, 17НМR), Сайга МК-03 7,62х39, Т-34, Ил-2
Собака(ки)
Нем.овчарки: Харли и Дэвис
Я завтра собираюсь на утреннюю зорьку на оз.Кирилловское (Ленохота, 6-ой участок). Планирую вернуться в город около 11 часов утра.
Еду с приятелем. Вся фишка в том, что мы собрались поехать на мотоциклах. Два Харлея с ружьями за плечами на трассе - это повод побеспокоить ГАИшников. Если есть желание - присоединяйся на Magne. Это будет классно, так как погода будет хорошая, а с собой тащить практически ничего не надо - только рюкзачок с патронами и ружье в чехле через плечо.
Мой тел. 964-14-77, Саша.

Путевки можно выписать до 18.00 на Нейшлотском.
 
Ё-моё!!!

Только счас увидел!!!
Охот билет не с собой - если успею смотаться взять и на нейшлотский, то отзонюсь. Такое пропускать нельзя! Токо одно не пойму - куда собаку крепить?:))
 
Приветствую !!! Как приятно понимать что попадаются люди с таким совпадением интересов. Если это твой HD весь в аэрографии и с подсветкой синей на моторе, то я видел тебя у Прибалтийской неделю наверное тому назад. Харлей потрясающий !!!! Я вокруг него вился минут 15 наверное не мог оторваться, пока ты с другом и девицами (тоже кстати потрясающими :10: ) в кафе зашел. У меня Интрудер 800 куб. см, у друзей Кавасаки Mean Streakи две штуки одинаковых. Мы с ребятами часто туда приезжаем :2: Так что оказывается среди охотников есть байкеры, а среди байкеров охотники :beerchug: Удачи тебе на дорогах и ни пух ни пера.
 
Усе верно. Это со мной была жена. Она, кстати, тоже катается. Intruder 400 с черепом на баке. Правда, в тот день она была на Ягуаре.
 
Моя жена катается пока только пассажиром :12: А я свой интрудер 800 продавать буду, когда сезон закончится, так что если у кого-нить есть интерес можно обсудить условия :beerchug: состояние идеальное. Про Кирилловское озеро расскажешь потом?
 
А где, кстати, на Нейшлотском? Я тут работаю как раз :))) На углу набережной.
 
Re: Нейшлотский...

Это Ленохота. Адрес есть на сайте. Путевки на оз.Кирилловское, участок №6. Цена - 420 руб/сезон.
 
Благодарность

Сыпасыба, я ни разу просто никуда кроме собственной дачи не ездил (дача по Мурманской трассе), хочется перемены места :14:
 
Сверху Снизу