• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Зауэр 16/70 1949г в Санкт-Петербурге.Теперь 30000 руб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как раз смотрю оченама неспешно горизонталку иноземную старую и именно 16/70. Из всего что у меня есть, для охоты 16 калибр пока самый любимый (мож потому, что из 20 пока стрелять не научился;):);)).
 
Завтра буду на Северянине,могу прихватить с собой( в смысле ружьё),если интересно.
 
Так парни налетаем, все так любят 16-й калибр, ружье классное, какие проблемы. А то у человека с 5 января объявление висит.
 
К сожалению понимающих о 16-м калибре начинающих охотников становится все меньше и меньше. Люди с опытом общения с ружьями 16-го калибра их имеют и пользуют с успехом.

Удивляюсь, то это ружье до сих пор не куплено.

Тема, цену не сбавляй. Ружье отличное.
 
Не хочу флудить, но многие из начинающих охотников только получают лицензии на приобретение.
Лично я не готов за такие деньги. ИМХО ( не качество ружья, а финансовое положение )
 
Тёма, скинь в личку телефон... Завтра наберу, поболтаем на тему зауэра...
 
стовыло-то вродибы зеркало))).
АП хорошему ружжу)))
 
В местах стыка щек колодки и хвостовика колодки трещины на дереве?
 
За ружьё внесён залог.
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу